Ommegen - Мы лучшие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ommegen - Мы лучшие! » Читы на Russian CrossFire » Покашка (без вылета с выстрела дигла)


Покашка (без вылета с выстрела дигла)

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

_Kirill_ написал(а):

Все, я погнал спать)) Жду тя завтра на этом же месте) ыыы

Иди на хер

0

32

Спасибо не поставю, т.к делаю всё как надо, а в игре 0 результатов http://st1.chatovod.ru/i/sm/vip_231.gif

0

33

У меня не робит.Табличка Maddoga вылазиет,а сам КФ дальше не запускается.Может перезагрузить комп мне надо...

Свернутый текст

Спасибку поставил,т.к стапрался для всех,м есть доказательства что чит робит =)|P.S.

0

34

Аааааа, я щас попробую игру переустановить, должно пойти!

0

35

Короче, когда высветится табличка, жмете ок, далее вылазиет сайт, можете нажать пропустить рекламу, когда включите сново клиент, в пороле уже будет 1 * стоять, все, заходите и читерите.

0

36

Блин поч. у мя ни одна покашка не робит?

0

37

не хочу я в эту суботу играть с читаками

0

38

Керя,может мне игру нах переустановить,перезагрузить комп,кинуть файлы и тогда покашка запустится?

0

39

хз....у меня все норм работает, ниче не вылазит. Кинул в папку файл. запустил патчер, высветилась табл. нажал ок, в ушах пикнуло. убрал * набрал пороль и читерю.

0

40

Вся фишка в том,что я кидаю файл,запускаю патчер,таблица выскакивает(CMD-строка не выскакивает),но дальше кросс застывает как вкопанный и всё.

0


Вы здесь » Ommegen - Мы лучшие! » Читы на Russian CrossFire » Покашка (без вылета с выстрела дигла)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно