Ommegen - Мы лучшие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ommegen - Мы лучшие! » Что на нашем форуме не хватает » Тема по рангам


Тема по рангам

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

_Kirill_ написал(а):

Слушай, я понимаю мелкий школьник, но ты когда это прислал осмыслил?
Кому нужен этот ранг на чит форуме?....Они зашли скачали, написали спс и свалили.
Думаешь нужны они кому-то? Те кто тут сидит, уже давно попросили себе ранг, по акции или за заслуги.

что-бы получить ранг у тебя повышается эфективность работы на форуме тем самым нубы будут учится делать логины и т.д. и т.п.

0

12

Furten написал(а):

что-бы получить ранг у тебя повышается эфективность работы на форуме тем самым нубы будут учится делать логины и т.д. и т.п.

Нубы ничему учиться не будут, им это не надо...они заходят сюда, чтобы скачать чит и свалить. Повторюсь...ранг, это просто надпись, которая ни + ни - не даст.
Тема бред, ИМХО. Подполье нужно, но нужно спец. скрипт на него, а не запароленное.

0

13

_Kirill_ написал(а):

Слушай, я понимаю мелкий школьник, но ты когда это прислал осмыслил?
Кому нужен этот ранг на чит форуме?....Они зашли скачали, написали спс и свалили.
Думаешь нужны они кому-то? Те кто тут сидит, уже давно попросили себе ранг, по акции или за заслуги.

Я с тобой согласен , можно и не делать эти ранги.
Можно написать вместо там "Ст.серж","Пехотинец" и т.д. "Проверенный" ну это тем людям которые не подводили форум, всегда помогали ему.
И у этого человека можно всегда качать читы) :rolleyes:

Отредактировано Sanek (2011-12-18 12:15:39)

0

14

Sanek написал(а):

Я с тобой согласен , можно и не делать эти ранги.
Можно написать вместо там "Ст.серж","Пехотинец" и т.д. "Проверенный" ну это тем людям которые не подводили форум, всегда помогали ему.
И у этого человека можно всегда качать читы)

+1...Это уже на усмотрение Ильи.

0

15

_Kirill_ написал(а):

+1...Это уже на усмотрение Ильи.

Спс за поддержку)

0

16

_Kirill_ написал(а):

Нубы ничему учиться не будут, им это не надо...они заходят сюда, чтобы скачать чит и свалить. Повторюсь...ранг, это просто надпись, которая ни + ни - не даст.
Тема бред, ИМХО. Подполье нужно, но нужно спец. скрипт на него, а не запароленное.

я был нубом но сейчас научился делать темы и т.д. и т.п.
это по моему опыту проверено

0

17

Furten написал(а):

я был нубом но сейчас научился делать темы и т.д. и т.п.
это по моему опыту проверено

Подрастешь поймешь, дальше думаю не стоит продолжать дискуссию.

0

18

это факт что я научился делать почти всё по тюнингу клиента

0

19

Блядь(сорри за не цензурную брань) вы просто задолбали ругаться! Всё хватит блиать!

0

20

Sanek написал(а):

Блядь(сорри за не цензурную брань) вы просто задолбали ругаться! Всё хватит блиать!

Да никто не ругается, я ему говорю что ранги пустая трата времени, а он мне "Нубы будут стремиться" Логики не вижу.

0


Вы здесь » Ommegen - Мы лучшие! » Что на нашем форуме не хватает » Тема по рангам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно