Ommegen - Мы лучшие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ommegen - Мы лучшие! » Что на нашем форуме не хватает » Что-же нам действительно не хватает на форуме?


Что-же нам действительно не хватает на форуме?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Этим вопросом я задался сегодня вечером от "нечего делать". =D
Всё же наш форум ещё развивается, и у нас ещё всё впереди. Но первая мысль которая пришла ко мне в голову, это красочность самого форума. Сам его дизайн. В сером дизайне не хватает ярких цветов. Допусть в верхнем блоке написать в стиле графити "Ommegen" разными цветами.

+2

2

Этим вопросом я задался сегодня вечером от "нечего делать". =D
Всё же наш форум ещё развивается, и у нас ещё всё впереди. Но первая мысль которая пришла ко мне в голову, это красочность самого форума. Сам его дизайн. В сером дизайне не хватает ярких цветов. Допусть в верхнем блоке написать в стиле графити "Ommegen" разными цветами.

Не плохая идея думаю julveb Одобрит!+

0

3

Мне бы больше хотелось, что бы доработали сообщения, когда цитируюешь, если со смайлами или фото, со смайлами как код отображает, с картинкой вообще накладывается на текст. Бред!

0

4

TheNeo написал(а):

Этим вопросом я задался сегодня вечером от "нечего делать". =D
Всё же наш форум ещё развивается, и у нас ещё всё впереди. Но первая мысль которая пришла ко мне в голову, это красочность самого форума. Сам его дизайн. В сером дизайне не хватает ярких цветов. Допусть в верхнем блоке написать в стиле графити "Ommegen" разными цветами.

Будет немного не комфортно сидеть на ярко переливающемся сайте. Лучше пусть будет однотипно, но эт мое мнение. Оспаривать не над.

0

5

_Kirill_ написал(а):

Будет немного не комфортно сидеть на ярко переливающемся сайте. Лучше пусть будет однотипно, но эт мое мнение. Оспаривать не над.

Нее. Я Имел в виду только надпись сверху разноцветными буквами. И можт полоски между форумами тонкие и яркие сделать. Я сам не люблю яркие форумы.

0

6

Конечно!
Я этой идейкой уже давно замудился...
Короче, есть такая хрень, называется "Полный стиль форума", я его исправляю и выбераю. И получается стиль форума.
То-есть я могу его выбрать, а изменять не могу.
Если кто-то умеет брать в тегах весь стиль форума, я уже изменю и поставлю всё что вы хотите.

0

7

juLVeb написал(а):

Конечно!
Я этой идейкой уже давно замудился...
Короче, есть такая хрень, называется "Полный стиль форума", я его исправляю и выбераю. И получается стиль форума.
То-есть я могу его выбрать, а изменять не могу.
Если кто-то умеет брать в тегах весь стиль форума, я уже изменю и поставлю всё что вы хотите.

Я не знаю как тут, но, попробуй войти в редактор, и сделать визуальный редактор(если здесь такое есть) и поменяй там цвета. Если цвета не меняются, рисуй, создавай надпись где угодно, и путем добавления в сообщ. Подбери размеры нужные тебе. Скопируй имеющийся фрагмент текста и в визул.редакторе вставь его там где нужно.

0


Вы здесь » Ommegen - Мы лучшие! » Что на нашем форуме не хватает » Что-же нам действительно не хватает на форуме?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно