Ommegen - Мы лучшие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ommegen - Мы лучшие! » Можно флудить тут » С пивком пойдет =) ЧИТАТЬ ВСЕМ НА НОЧЬ!


С пивком пойдет =) ЧИТАТЬ ВСЕМ НА НОЧЬ!

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

И так на создание этой темы меня вдохновила другая тема про видос убийцу)
И так решил вас чу чуть попугать,посмешить и удивить файлами убийцами)Все истории реальных людей взяты с различных сайтов
И так запасайтесь пивасом мы начинаем

[color=red]Lie.avi

Видео Lie.avi появилось летом на ресурсе YouTube название "Lie And Why"
Описание видео было таково: Кто найдёт синий цвет на трёх фотографиях тот получит 1000$ , не забудьте написать мне
За месяц видео набрало уже 10.000 просмотров но никто не нашёл синий цвет на втором кадре, через месяц администрации YouTube пришло письмо синего цвета с красными пятнами крови: Помогите! на сайте убийца он убъёт нас и вас он уже убил нас! жизнь теряет цвета!
Письмо было расценено как шутка.
Но через два месяца рабочий на сервере YouTube рассказал администрации что два месяца назад смотрел видео "Lie And Why" а теперь он теряет зрение , теперь он не отличает синий от красного и чёрного , он нёс какую-то чушь а потом задохнулся и глаза его стали белые. Администрация YouTube похранила рабочего за свой счёт и сделала это так что бы никто не узнал об этом , видео было удалено пользователь каторый выкладывал видео тоже , до сих пор никто не знает кто же этот "ШУТНИК"
Всем кто смотрел видео через месяц приходило письмо на E-mail
В письме была вложена картинка.
Еще месяц и это конец.

balllYsa.gif

Однажды я просто решил погулять... Меня к себе позвал друг, у него была флешка с Grifter.avi, Meggy.avi (он о этой штуке мне не говорил), и т.д.
Мы пошли к нему, он нашел на флешке еще один файл. balllYsa.gif. На нем был изображен вертолет и пилот. У пилота были пустые глаза, 4 пальца на руках, а у вертолета не было руля (дверь была открыта). Это мы заметили за 5 секунд, вскоре вертолет изчез, пилот начал увеличиваться в размере и побежал к самолету на заднем плане. Внезапно изображение закрылось, а компьютер выключился. Мы его включили, а вместо надписи "Корпорация Майкрософт" была надпись "BUYUYUY 0005 BEZogogoMMM". Вместо картинки на рабочем столе была фотка уничтоженного самолета и большого пилота очень далеко (а рядом с ним разрушенные здания), а надпись снизу картинки гласила "Вы не уследили за ОН", которая была кликабельной. При клике на неё открылось видео, где был показан наш район, где были видны наши дома. Мы нажали на паузу,а там в окне этого дома были видны мы, с лицом без волос. Правда волосы никуда не пропадали. Вскоре была видна надпись "ТВОЙ будущий". Вскоре мы в окне (уже в реальности) увидели взрыв завода. На следующий день мы увидели в новостях про этот взрыв, а дальше на видеозаписи (любительской) виднелся я со своим другом, в лысом виде. Мы смотрели в камеру, а пилот из видео на записи постоянно лез в камеру. Когда показывали погоду, ведущим был тот пилот. Я не спал 5 ночей, пока меня не стала мучать другая вещь: друг умер. Его убил пилот из видео, который направил вертолет на него. Но по новостям этого не было. Да и мы видели новости про взрыв только в интернете, запись была на этой странице.

cursorwar.avi

Мой одноклассник отлично делает мульты. Он сделал маленький мульт про войны курсоров на рабочем столе. Он никогда не был у меня в гостях, но там был изображен мой рабочий стол.
Это меня напугало.
Вот что было в том ролике:
Два курсора сталкиваются с одним и начинается перестрелка. Главный герой кидает гранату, а один из них до взрыва гранаты убивает главного героя. Конец.
Я обнаружил, что у меня на рабочем столе есть трупы курсоров. Я перезагрузил компьютер, однако потом вылез красный экран смерти (я сменил цвет. Луркайте в Луркоморье или на Нелоре), середина была в крови (реалистичной крови, некоторые надписи также были в крови),
компьютер перезагрузился, и все шло как обычно. Однако ни одна страница не грузилась... Пришлось покупать новый комп, а брат умер в армии... Теперь один вопрос:
Мой одноклассник (его имя - Ислам) убийца?? Или это проклятый файл?

vedding.avi

Я лазил по луркоморью, и одновременно сидел в скайпе\аське. В скайп пришло сообщение:
-Приветик, я тут одно видео нашел, посмотри!
-Давай, отсылай, спамер!
-Я не спаммер.
*пришел файл*
-Ладно, посмотрю...
Так вот, когда файл скачался, я запустил его.
Шум. Надпись "Are you also a victim. I'm glad to see..."
Видео оборвалось, а компьютер перезагрузился. На рабочем столе была одна папка:
"I'll kill you this way." В ней была папка "METHOD".
Там было одно видео. "METHOD".
Я запустил его. Там был шум и иногда были всякие надписи.
"There is no way back. There is only way to hell."
"You do not have anything related to life. Only death. YOUR DEATH IS WAITING FOR YOU".
"Turn around back. I'm waiting for you!"
"I do not have victims who have shunned me."
Трансляция с моей веб-камеры. Сзади на записи медленно идет ко мне черный силуэт. Я закричал, но вдруг оно дотронулось до моих плеч. Я тоже почувствовал это. Я сказал:
"Я не пойду за тобой". Оно ответило: "Это один путь. Ты умрешь более ужасным способом, если не пойдешь". Я выключил компьютер, но оно исчезло. Потом, когда я подошел к зеркалу, я увидел, что за мной есть странный черный силуэт. Внезапно он исчез, а когда я включил компьютер, и не обнаружил этого файла. В скайпе этого сообщения не было.

plenaria.pif

Я хочу Вам, мои друзья, рассказать историю, которая произошла со мной неделю назад. Говорю сразу - это не история про смертельный файл! Дак вот, ближе к делу... Я сидел за компьютером, было около 10 вечера. Я, как обычно, сидел Вконтакте, аське, скайпе и т.д. Родители в это время ушли прогуляться или не знаю там продуктов может купить - не помню. Вдруг приходит сообщение в аську. Я открываю, а там какой то неизвестный контакт просит авторизоваться и в сообщении кидает ссылку. Я сразу же понял что это спам, но фантазию людей я как обычно проверяю, интересно все таки как людей разводят, и нажал на ссылку. Открылась Opera и запросила на скачку файл "plenaria.pif". "Ну нафиг мне это надо!" - подумал я, но любопытство было сильнее и я нажал на "Сохранить". Файл весил 32,4 мб. После того как он скачался (а скачался он очень быстро для моего тормознутого интернета, который позволяет разгонять скорость до 70 кб/с, а при скачивании скорость была 833 кб/с!) я нашел его на рабочем столе и запустил. Открылась командная строка, ну или как она называется (эта прога была стандартной в MS-DOS, запустите любой .pif файл поймете). После того как открылась командная строка, мой Dr. Web Internet Security сообщил мне, что якобы я запустил вирусную программу Backdoor.Win32.Sality как то так, и попросил немедленно закрыть её. Я конечно же сразу же закрыл её и нажал на удаление, но прога и не думала удаляться, а только нагло завершила мой антивирус и выдала мне ошибку доступа. Я не на шутку перепугался, а когда она снова автоматически открылась на весь экран, я испугался ещё больше, а происходило вот что. После того как прога развернулась на весь экран, стали прыгать надписи "MAHN MEH9 K CE6E" и "<3 BECU ETOT MNP", и вроде ещё какие-то, но запомнились только эти. После всего этого появилась какая-то голова с завязанными глазами, а в колонках был слышен монотонный звук, давящий на уши, а вскоре повязка на глазах у головы стала подниматься наверх и стали открываться страшные глаза. Я этого терпеть больше не мог и выдернул шнур из розетки, а так же выключил колонки. Посидев немного, я успокоился и решился включить компьютер. Все включалось прекрасно, но потом я заметил, что компьютер загружает безопасный режим. Я перезагрузил компьютер снова, и опять стал загружаться безопасный режим. "Ну и ладно!" - думаю я - "Щас запустится безопасный режим, и я удалю эту "plenaria.pif" к черту, а потом уже загружусь с обычной системы!" После того, как загрузился безопасный режим, на экран вылезла критическая ошибка, что-то вроде "На Вашем компьютере практически не осталось оперативной памяти! Windows увеличит файл подкачки..." и т.д. Я закрыл ошибку и увидел, что файл plenaria лежит на рабочем столе уже с форматом .png. Я открываю диспетчер задач и обнаруживаю файл plenaria.png во всех процессах. То есть, например, процесс называется system, а на тот момент он назывался system:=plenaria.png_offset:1-0. Так же и с остальными процессами. Вдруг на экране резко появляется "Программа просмотра изображений и факсов" пишет "Подождите, идет построение рисунка" а затем выпрыгивает это самое лицо уже с открытыми, красными, огромными глазами и с надписью "OTDAU CBOU I-I-IU3HU MHE" и компьютер выключился. Я помню, с меня тек холодный пот, и я весь ходуном ходил. После того как компьютер выключился я его больше не включал, а потом пришли родители, я им все рассказал, они посмеялись, включили компьютер, как это ни странно он обыкновенно включился и на рабочем столе БЫЛ ЭТОТ САМЫЙ ФАЙЛ, я кричал родителям "Не надо, не открывайте, пожалуйста!", но после того как родители все же его открыли... мне захотелось упасть в обморок или провалиться сквозь землю... На экране открылся флэш плейер с мигающей надписью в центре: "Мы представляем Вам новую мобильную онлайн игру, чтобы активировать Plenaria OnLine отправьте смс с текстом..." Неужели я заболел шизофренией! Объясните, почему ТАК?

saiyuuki_world.nes

Название: saiyuuki_world.nes
Класс: средне опасный
Распространение: сеть интернет, картриджи
Первое упоминание: был создан в 1988 г., но упоминания о смертях появились в начале мая 2010
Ничем не примечательная игрушка для Денди (Dendy), созданная в 1988 году компанией Jaleco, где нужно управлять каким-то одетым в красную одежду мальчиком. Занимает игра всего лишь 80 кб. Иногда Saiyuuki World, почему то, называют как New Son Son. Файл запускается в любом эмуляторе Денди для телефонов и смартфонов. На компьютере игра не действует на человека (по неточным данным). Чтобы в неё поиграть, нужно скачать на телефон эмулятор денди (за последствия я ответственности не несу ). Игра начинается около деревьев. Немного пройдя вперед, поднимитесь по лестнице и пройдите 5 зданий. На шестом вас ждет неудача. Как только Вы попытаетесь обойти шестое здание игра резко остановится, будут звучать разные звуки, по экрану будут бегать полосы разных цветов , мигать узоры, будут появляться разные буквы и цифры . Затем после этого всё мигание остановится и появится
черный экран со странной надписью символами "R P H N" или "K R N Ш" точно не разобрать.
Теперь ваш телефон уже будет не остановить и игру будет не завершить. Примерно через 53 секунды ваш телефон будет постепенно очень сильно нагреваться, даже если из него вытащить аккумулятор. Выпустить телефон из рук невозможно, он как будто намертво прилипает к рукам, пошевелиться вы не сможете, позвать на помощь тоже. А в самом конце, когда телефон уже будет невозможно держать, на экран телефона выпрыгнет отрезанная голова этого мальчика с его кишками по краям , постоянно открывающая рот.
Выдержать это будет уже невозможно , человек теряет сознание, а затем умирает от инфаркта. Телефон сгорает через некоторое время прямо в руках умершего. Восстановить данные будет уже невозможно. Будьте бдительны, когда будете качать эту игру из интернета!

Detroit

Название: Detroit
Класс: Безопасный, но способен пугать неподготовленных
Распространение: свободное

Detroit - один из наименее известных файлов подобного рода.
Запустив его на своём компьютере, через некоторое время сменится фоновый рисунок рабочего стола, будут самопроизвольно двигаться окна и возникать разнообразные изображения на мониторе. Будет создаваться полное ощущение, что за компьютером ещё кто-то сидит.
Учитывая размер файла (17 байт) это не может быть просто вирус и тем более не может содержать такое количество изображений. Соответственно это либо мистика, либо такая возможность скрыта в самой Windows (на других операционных системах этот файл ровно ничего не делает), а файл просто даёт команду запуска операционной системе. После перезагрузки компьютер работает как обычно.

hosts.mkv

hosts.mkv
Распространение: появляется из ниоткуда в папке Windows/system32/drivers/etc
Первое упоминание : конец сентября 2010 года
Совсем недавно открылся новый файл , плохо влияющий на человека. Размер его составляет не более 500 кб. Он может появиться в любое время в папке, написанной выше. Есть версия, что он прилетает из интернета. Если прямо сейчас Вы откроете эту папку , Вы найдете файл hosts, но другого расширения. Этот файл запоминает все хосты, которые Вы когда либо посетили в своем браузере . Можете проверить, открыв его в любом текстовом редакторе. Теперь, что насчет самого файла hosts.mkv. Когда он появляется в этой папке, всегда при включении компьютера у Вас на рабочем столе будет запускаться неустанавливаемая Вами раньше программа с
названием Unlock Open, запрашивающая Вас о запуске файла из данной директории. Также его без проблем можно запустить и из самой директории, где он находится, но удалить его совершенно невозможно. При попытке удаления этого файла, он без каких-либо казусов появляется в корзине, при попытке очищения корзины, у Вас вылетает синий "экран смерти". После перезагрузки компьютера, файл снова оказывается в той же директории.
Ни за что не запускайте его. Последствия у тех, кто этот файл запустил, печальны. При запуске hosts.mkv открывается проигрыватель Windows Media (именно Windows Media! Другие проигрыватели просто-напросто не запускаются) и пишет ошибку запуска (при этом название файла при запуске меняется на YOUYOUDIE.AVI). Как только Вы закрываете его, резко запускается какой-то другой проигрыватель, разворачивается на весь экран и показывает какое -то видео. Сначала нет ничего, только черный экран, иногда мигающий красным. Примерно на 40 секунде, начинает проглядываться едва различимое изображение какой то девушки, а уже на второй минуте эта девушка говорит по английски шепотом и немного заикаясь "YOU DIE", то есть "ТЫ УМРЕШЬ". При этом пользователя смотревшего это видео нельзя оторвать от экрана. Затем, где то на 6 минуте видео появляется ультразвук, у этой девушки начинает литься из глаз кровь и она судорожно кричит "I'M DEAD!", то есть "Я УМЕРЛА!". После всего этого проигрыватель закрывается и
открывается Ваш браузер с надписью в центре красными буквами "YOU DIE, BECAUSE YOU KILL HER", то есть "ТЫ УМРЕШЬ, ТАК
КАК ТЫ УБИЛ ЕЁ". Было упоминание, что во второй вкладке появляется сайт jodi.org, но что на нем было - неизвестно. После этого у пользователя вырывается крик ,он разбивает экран компьютера об пол и сгорает от удара электричеством. Затем, после всего случившегося, найти файл в той директории никому не удавалось . Только на рабочем столе компьютера была картинка убитого человека и снова надпись красными буквами "He dead, because he kill her"...

wow.exe

Класс: наиболее опасен
Распространение: широкое
Первое упоминание: ноябрь 2004

Были зарегистрированы случаи, когда после запуска файла человек терял душу. Кто-то пускал слюну, а кто и вовсе бился в агонии. Опасность файла заключается в его массовости, а жертва, сама того не зная, до конца жизни становится гниющим зомби. Есть мнение, что в создании файла участвовала секта, причастная к созданию не менее известных war3.exe, bnupdate.exe, diablo2.exe.

Improved_Kookaburra_Ocarina.jpg

Полное название: Improved_Kookaburra_Ocarina.jpg
Распространение: интернет
Первое упоминание: май 2006 год
Описание: это картинка размером 1024х768, на которой изображена нарисованная курица. Но она выглядит весьма странно: очень большая, двухголовая, покрытая коричневыми перьями. Всем людям, которые когда либо видели эту картинку, эта "курица", если ee можно так назвать, безумно нравилась и они любовались ей круглосуточно. Легенда гласит, что эта нарисованная "курица" притягивает взгляды людей, тем самым откладывая определенную информацию в их подсознании, благодаря постановке и контрасту самого изображения. Причем птица нравилась абсолютно всем людям, которые ee видели. После длительного просмотра изображения начинает кружиться голова, появляется хрип в легких. У 7% просмотревших это изображение людей, начала развиваться астма, а ещё у 2% - эпилепсия. Некоторые люди после просмотра, а особенно мужчины стали видеть ходящих около них призраков и летающих духов. Впоследствии практически у всех появлялись экстрасенсорные способности, в особенности они становились медиумами. До сих пор неизвестно, как обычная нарисованная птица может влиять на человека столь серьезно. В настоящее время картинка затерялась и больше нигде в оригинале не встречается, но компания "NS SOFT" ещё в 2007 году сделала копию этой самой "курицы" с оригинала и ввела ee во всем известную онлайн игру LineAge II, как питомца для магов. "Чушь!" - скажете Вы, а вот что сказал работник компании про это: "Когда я увидел эту картинку в оригинале, она мне очень понравилась, в тот момент мы готовили к выпуску новую версию Lineage II - Interlude (С5), я в тот момент размышлял над этой ситуацией, и все таки решил ввести эту "курицу" в нашу игру, как помощника для магов, перед этим попросив разрешения. Я сделал 3D копию птицы в игре потому, что она выглядела очень необычно, что характерно для Lineage, завораживающе и притягивала взгляды моих коллег. Тем более она только дополняла атмосферу игры." На данный момент Вы можете увидеть 3D копию этой необычной птицы на картинках в интернете, для этого введите в поисковике "Improved Kookaburra Ocarina". Правда оригинального эффекта она уже не приносит...

ellycia.rar

Название: ellycia.rar
Класс: максимально опасный
Распространение: имеется только один уникальный образец
Описание: этот файл создан одним человеком во Франции (имя неизвестно), который скончался сразу после создания этого файла. Неизвестно, что находится в этом файле, так как сразу при открытии его в Win Rar, компьютер взрывается, но перед открытием можно было глазом увидеть один файл: dontuse.txt. Естественно, данные восстановить было невозможно, потому что от компьютера не оставалось вообще ничего. Ещё один интересный момент: при открытии файла в блокноте, замечались такие строчки, как "ARGH", "ITS TERRIBLE", "AMAZING", "AWFUL" и т.д. А при открытии файла в PhotoShope, появлялась картинка, на которой была нарисована небольшая мина синего цвета, и всего три цифры - "585".

balerina.avi

Буквально сегодня вечером приключилась со мной история. вКонтакте пришло сообшение от Татьяны какой-то(фамилию не помню): "Привет. Давно не виделись. Соскучился(ась) по моему лицу? Скоро увидимся. Вот, посмотри, вспомнишь (далее шла ссылка)". Я, естественно, открывать ссылку не стал, спам вКонтакте просто достал. Но к моему огорчению стоило мне отойти в туалет, как сестра перешла по ссылке и загрузила файл. Она сказала, что ей было интересно, она думала там я с какой-то девушкой (ей 8 лет и по-моему она слегка туповата). В общем открыли мы вместе этот видос и начали смотреть. Жутковатое зрелище, скажу я вам. Темная сцена, прожектор светит ровно в центр и в пятне света как-то уныло танцует балерина, не поворачиваясь к нам лицом. Когда на второй минуте ничего другого не случилось, я начал перематывать, постепенно увеличивая интервалы. Короче на где-то минуте на 45 балерина была повернута к нам лицом, и все лицо было изуродованно, как будто обожжено. Сестра испугалась и завижала, побежала жаловаться маме. Я перемотал на 52 минуту, там балерина была крупным планом и смотрела прямо в камеру. С 54 минуты экран просто черный и на нем написанно "The End". Дляться видео ровно час. На самом деле особо ужасного в этом видео ничего нет, в ужастиках и похуже показывают, но вот что меня больше напугало- когда я решил перечитать сообщение, содержащее ссылку, в строке отправителя вместо Татьяны какой-то там было написанно DELETED. И ссылка на загрузку больше не работает.

smotribalet.avi

Странное видео, в котором девушка танцует балет, не поворачиваясь лицом к зрителю.
Так она танцует час, и внезапно поворачивается спиной к зрителю, а её лицо изуродовано, как после автокатастрофы. Она говорит: "Я НЕ ЗНАЛА ОБ ЭТОМ" и падает. Далее показывается лицо девушки, которое искажается. Далее идет черный фон, слово СМОТРИ БАЛЕТ, и лицо зрителя.
Все люди были убиты неизвестными убийцами, которых никто не видел.

Choelenterta.avi

то видео было обнаружено на YouTube в 2007 году. Длительность видео около 3-х минут. Название видео опасности не несло, так как было написано на неизвестном нам языке...
В начале видео не "идет несколько секунд только белый или черный экран", как обычно начинается рассказ о разных опасных видео. В самом начале видео появляется девушка, нерусской внешности, сидящая за столом с опущенной головой. Так она сидит около 40 секунд, затем экран начинается искажаться и следующие 20 секунд не видно, практически, вообще ничего. Постепенно картинка в видео начинает быть четче и можно увидеть, что камера переместилась ближе к этой девушке, а в руках девушки - бритва. Следующие 30 секунд девушка начинает шептать слово "Choelenterta", все ещё с опущенной головой, при этом водя, зачем-то, бритвой по столу. За полторы минуты до конца видео девушка начинает резать себе вены этой самой бритвой без каких-либо эмоций на лице, повторяя, уже вслух, слово Choelenterta, постепенно из вен девушки начинает течь кровь, затем кровь начинает хлестать из раны, а девушка так и сидит за столом, режет вены без эмоций на лице и ee снимает камера. За 20 секунд до конца видео вся комната уже заполнена кровью. В самом конце девушка поднимает опущенную голову вверх с возгласом: "Choelenterta!" после этого она умирает и ee голова падает на стол... Камера постепенно начинает приближать вид мертвой девушки ближе и ближе, затем на экране появляется рябь, экран искажается и видео заканчивается...
Все люди, просмотревшие это видео с начала и до конца, были найдены мертвыми с перерезанными венами. Их голова лежала на столе, комната была заполнена кровью, в их руке была бритва, а на столе было выцарапано бритвой лишь одно слово - Choelenterta...

YouTuo.exe

Однажды на ютубе появилось видео, на котором человек рассказывал о новом видеохостинге: YouTuo. Он давал ссылку на сайт, но ссылка на видео оказалась битая. Но однажды кое-что случилось внезапное: у одного зашло по ссылке. Там был белый экран, и лишь одна надпись: скачать YouTuo.exe. Ну человек, конечно, хотел сделать скриншот. Но кнопка принтскрин не работала. Она не скринила! Человек скачал фрапс и некоторые другие программы для деланья скринов, но эту страницу ничто не брало. Даже фотоаппарат и камера выключались при съемке. Без пруфа, конечно, ему не поверили. Он решил скачать программу. Программа весила 1 кб. Там была главная страница ютуба, но вместо туб было написано туо. Но видео не было. Ни одного видео не было. Он обновил страницу, и появилось видео с тем человеком на ютубе. Он открыл видео и увидел запись своей вебки. Он смотрел в свою вебку, то же происходило на видео. Правда он на вебке моргнул, хотя реальный он этого делал. Свет выключился и он умер.

СrazyMaus.exe

Название файла: crazyMaus.exe
Распространение: всемирная паутина
Описание: найден ещё один смертельный файл, который убивает и травмирует людей. При его открытии высвечивается маленькое окошечко на рабочем столе. В этом окошке нет ничего, кроме двух черных полосок, каких то цифр, стрелок и в самом низу странной кнопкой "Res". Сам фон окна - красный. При нажатии на кнопку "Res", ничего не происходит, только вместо надписи "Res", появляются какие-то символы, числа и точки. При ещё одном нажатии на кнопку, уже с точками и символами, не происходит вообще ничего. После этого Вы без проблем закроете эту программу. Через некоторое время курсор мыши не будет Вас слушаться: он будет прыгать по экрану в разные стороны, иногда исчезать, а в конце вообще остановится. Во время этого глюка, на экране будут появляться окна разных размеров, в которых Вы едва разглядите силуэт человека, медленно приближающегося к Вам. Когда он приблизиться очень близко, Вы отчетливо разглядите его лицо: черное, без глаз, рот будет зашит, без носа (по неточным данным). После этого Ваш компьютер выключится и появится "экран смерти" синего цвета (при этом курсор мыши останется на экране и изменится из Вашего в кровавый цвет). К сожалению (или к счастью) "экран смерти" будет пустым, только через некоторое время на нем появится какая-то коричневая надпись на неизвестном языке, а после неё ещё одна на английском, что-то вроде "YoUR MAUs Is CrAZy??", а после этой откроется строка состояния в которой будет только одна команда "MAUS sMOke sMOke and ăîsOS9ţa DIE!". Курсор, который по прежнему Вас не слушается, нажмет на эту команду и мышь взорвется. Так стали инвалидами более 130 человек! И это ещё не предел! УДАЛИТЕ ЭТОТ СТРАШНЫЙ ФАЙЛ ИЗ ИНТЕРНЕТА!

Theend.avi

Название: theend.avi
Класс: практически безопасный
Распространение: сообщение со ссылкой Вконтакте от удаленного пользователя "DELETED"
Первое упоминание: примерно конец 2009 года.
Описание: об этом файле известно совсем немного, известно только то, что при его открытии запускается проигрыватель и проигрывает целый час, как девушка танцует один недолгий танец. В это время играет какая-то тихая музыка, отдаленно напоминающая балет. В самом конце видео, где-то за 20 минут до конца танец девушки заканчивается и появляется надпись THE END (конец) и остается до самого конца видео (по неточным данным она ещё несколько раз меняется на более страшную). Некоторым слабонервным людям кажется, что закончилось не только видео, но и их жизнь (так рассказывают выжившие), и они резали себе вены, выпрыгивали из окна и т.д. Но на большинство людей оно не действовало вообще никак. Ссылка, которую все люди получали в сообщении, уже была не действительна, когда её пытались открывать после инцидента. Это всё, что известно об этом файле.

Inform.avi

Передается через скайп. К вам в контакты добавляется пользователь Infarmouiio (в базе он не числится). Ни за что не подтверждайте добавление в контакты. Пользователь отсылает вам ссылку на скачку видео. Через 2 минуты 11 секунд скачка начинается автоматически. На видео изображен человек восточной внешности. Когда у вас в голове возникает вопрос, человек на видео отвечает на него. Видео длится 6 минут. За 20 секунд до конца видео человек спрашивает, все ли вы узнали что хотели. Если вы скажете да, вас ожидает мгновенная смерть мозга. Если вы ответите нет, то видео перезапускается и вам придется снова задавать вопросы. При отходе от компьютера более чем на метр, ваш мозг умирает. При попытке уничтожения компьютера при задаче вопросов, видео остается на мониторе. При уничтожения монитора вы начинаете слышать голос у себя в голове и сходите с ума. При допросе у одного психически устойчивого человека, он сказал, что голос говорил случайные знания обо всем, что есть во вселенной. Человек все-таки сошел с ума.

Labyrinth.exe

Название: Labyrinth.exe
Класс: практически безопасный
Первое упоминание: 2009 год
Распространение: BitTorrent.org
Описание: в 2009 году в мае был найден ещё один смертельный файл, который убивает людей. Его нашел парень из Техаса, который искал на BitTorrent.org фильм "Лабиринт". Он нашел файл небольшого размера, запустил и увидел вместо фильма какой то бессмысленный файл формата exe. На этом файле был изображен человек с птичьего полета, который шел по бесконечному лабиринту, покрытому мульчей. Длился этот файл 9-10 минут. В конце человек вышел из лабиринта и пошел к компьютеру, стоящему напротив лабиринта. Затем картина останавливается и появляется кнопка "Закрыть".
После закрытия этого файла, парень заметил, что мышка перестала его слушаться. Она нажала на пуск и запустила блокнот. Клавиатура тоже не слушалась его. Она написала на блокноте текст: "That's us. We convey to you greetings from Baghdad!" А затем подпись: "Your old enemies of Iraq!". После этого включился синий экран смерти с обратным отсчетом (00:01:59). После этого компьютер взорвался, а парень погиб. Оказывается, этот файл был создан террористами из Ирака в качестве виртуальной атаки на людей. Поэтому в настоящее время по просьбе службы безопасности администраторы BitTorrent.org удалили этот файл, а пользователей, выложивших этот смертельный файл, забанили.

Montrose.exe

Бродил я в инэте, уже в полубреду и просто щёлкая на ссылки, закрывал рекламные окна после краткого ознакомления. На одном я нашёл заголовок: "Найден новый файл-убийца". Заинтересовавшись я щёлкнул. На сайте мне предложили скачать файл montrose.exe.

Так же ознакомление: (пересказ)
"При открытии этого файла открывается окно cmd.exe с хаотично бегающим курсором внутри него. Если час вглядываться в окно то курсор начнёт бегать очень быстро так что создаётся ощущение что он не исчезает. Далее Из этих курсоров создаётся изображение лица. После этого можно сойти с ума.

История файла:
В городе Петровске, я гостил у своей бабушки. На день рождение она купила мне б\у ноутбук. Я был очень рад, т.к. я о ноуте только и мечтал. Через 5 минут я его уже изучал. На нём не было ни чего не обычного. Всё было чисто как на новом. Даже файлов ни каких не было от прежнего владельца. На следующий день я запустил ноутбук, и обнаружил на р.столе файл montrose.exe мне стало интересно что это и я его запустил. Появилась командная строка и в ней хаотично бегал курсор. Я смотрел, смотрел, и решил пойти попить чаю. Когда я вернулся я увидел следующее: моя бабушка сидит, из этих курсоров сложилось лицо, а бабушка сидит застывшая. Потом она очнулась. И она думала что она мужчина, выступает в цирке и всё время спешила на "выступление"...
Я файл запустил, и увидел курсор бегающий по экрану. Ждать 60 минут я не хотел, поэтому закрыл ибо лень.

Deleterbreath.avi

У меня в прошлом году сломался комп. Восстановлению не подлежит. Денег у меня не было, поэтому пришлось брать б/у. У нас было два выбора - либо громоздкая дура, древняя как дерьмо мамонта, либо ноут непонятной фирмы. Я, конечно-же, взяла ноут. Он был чист. За исключением одной папки. В этой папке были еще пять папок - "фильмы", "фотки", "картинки", "ололо", "видюхи с отдыха". Ну, любопытство меня пересилило, я открыла первую папку с фильмами. Там ничего интересного не было, в основном боевики и романтические комедии. В папке "фотки" были фотографии мужика, бритого почти на лысо и какой-то девушки. В папках картинки была какая-то маловажная фигня. в папке "ололо" были демотиваторы, стрипы цианида и неми и прочая фигня. Последняя папка. В ней были видиозаписи под названиями "turcia.avi" и прочие. В общем ничего интересного, кроме того, что в конце каждого видео мелькали помехи и какая-то фигня, похожая на уродское лицо. На последнем видео была сцена собирания чемоданов. Он заканчивался интереснее, чем все остальные - девушка сказала: "жаль, мы больше никуда не сможем поехать. Три-три-три мьош...". Начались помехи, потом какой-то электрический смех, лицо. Я уже было собралась закрывать папку, но я заметила еще один файл - deleterbreath.avi. Название отличалось от других. Я открыла файл. Сначала были помехи, электронный смех, уже знакомая мне рожа. Потом появились кадры с девушкой из последнего видио. Она говорила, как на последних фразах "три-три-три мьошшшее". Мне стало не на шутку страшно. Я хотела вырубить все к чертовой матери, но комп завис. Не помогало даже alt-ctrl-delete. Девушка все повторяла эту фразу, как заклинание, но уже со злостью в голосе. Она уже смотрела не в бок, а прямо в объектив, ее глаза мутнели и чернели. Картинка затемнялась и менялась на инверсию. В какой-то момент появилась знакомые мне рожа, помехи, смех. Тишина. Опять помехи. Тут меня обуял просто панический ужас. На записи была моя комната. Это точно была моя комната, картинка как со скрытой камеры, позиция постоянно менялась. Вдруг на экране появилась надпись "There's nothing there. Eye wall. Deleter". Опять моя комната. Помехи. Комната в инверсии. Вдруг на видео моя голова поднимается куда-то вверх. При этом она каким-то неведомым образом смотрит на ту точку, откуда видно мою комнату на видио. Со мной что-то не то. У меня на видио зашит рот. Помехи. Смех. Лицо. Помехи. Комната. Девушка. Конец видио. Меня трясло в ознобе. Я начала смотреть видио в 21:00. На часах было три часа ночи. А если быть точнее - 03:02. У меня на стене висят точные электронные часы, показывающие время точно до секунды. 03:03:00. 03:03:01, 02, 03. Звонок на мобильный. Номер не знакомый, но тем не менее он забит у меня. Забит как "мьеш". Я взяла трубку. Помехи. "Три-три-три. Уже. Мьешшш.....Мьешшиии....Мьешшинааа" - произнес голос в трубке. Я была в оцепенении. Просто слушала. Потом началась какая-то музыка. слабая, тихая. Было такое ощущение, что я ее уже слышала. Потом детское пение на незнакомом мне языке. Помехи. Смех. Гудки. На часах семь утра. Я дрожащими руками закрыла ноутбук и быстро выбежала из квартиры. Около подьезда стояла машина. С очень странными номерами - 333МЕШ. Такого номера просто не может быть. Я обессиленно упала на колени и просто заорала от ужаса. Я бежала, куда глаза глядели. Просто вперед. Я остановилась. Впереди был лес. Я не знала, где я нахожусь, я просто упала и заплакала. Я пошла куда-то вперед. В какой-то момент я увидела знакомое шоссе и пошла по нему в сторону своего дома. Я вошла в квартиру. Зашла в комнату. На столе стоял ноутбук. Я в приступе ярости выбросила его из окна к чертям собачьим. Повернулась к стене. В том углу, откуда был вид на мою комнату на том видио было бурое пятно.Мне было плевать. Я без сил упала на кровать и уснула. На следующее утро я проснулась у увидела на своем видио новый, красивый ноутбук. На нем была записка "Тебе". Я открыла ноутбук.На нем был лишь один файл - МЬЕШ

Живая картинка

Собственно говоря, история эта с первого взгляда она может показаться вам более чем странной. Напугает она вас или нет, я не знаю, так как читать и участвовать в событиях – две совершенно разные вещи. Начну с того, что я не любитель фильмов ужасов, страшных историй и мистики. Наверное, я уже вырос из того возраста, чтобы верить во что-то сверхъестественное. Не хватает времени – учеба, работа, личная жизнь.
Честно говоря, читая рассказы людей на подобных сайтах и «Копипасте», я всегда посмеивался и иронизировал над авторами, в больших количествах оставляя глумливые и не совсем приятные комментарии. За редким исключением попадались действительно интересные истории, которые были похожи на истину, поэтому в графе «Обсуждения» под ними моего никнейма не было.
Началось все с того, как мой друг прислал мне сообщение в аське: «Хочешь поржать?».
Я не задумываясь ответил «да» и не только потому, что любой человек по инерции не откажется от порции смеха. Главной причиной являлось то, что мой друг слывет известным хохмачом, постоянно зависает на «Лурке» и башорге, выкладывая в переизбытке свои креативы. В юморе он – настоящий гуру, поэтому я и не сомневался, что сейчас надорву живот от смеха. Аська пискнула о входящем файле, я быстренько нажал кнопку «Принять».
Получив файл (про себя отметив, что это картинка), я двойным щелчком мыши открыл ее. Грузилась она довольно долго и мучительно, хотя ее размер и разрешение по идее не должны были препятствовать. Да и процессор у меня был новехонький, месяц прошел с момента покупки, работал отменно.
Когда картинка загрузилась, я не рассмеялся. Изображение было выполнено в серых тонах, но оно не было черно-белым; мне казалось, что на него наложена текстура или оно залито градиентом. На картинке была изображена спина и ноги худощавой девочки. Руки были заведены за спину и связаны тугим узлом. Качество картинки было отвратительное – такое ощущение, что ее закинули в контакт, и потом она блуждала по страничкам социальной сети, с каждым разом ухудшая свое качество.
Бэкграундом служило какое-то старое, унылое здание, расположенное в нескольких метрах позади, оно явно было заброшенным или недействующим. Меня смутило то, что девочка была абсолютно голой, а голова со спины казалось какой-то маленькой, как будто сжатой. Возможно, это из-за плохого качества. И чем дольше я смотрел на картинку, тем хуже мне становилось. Мне не было страшно, просто какое-то тошнотворное чувство подступило к горлу. Закрыв картинку и отправив ее в «Корзину», я тут же поспешил спросить друга, над чем именно нужно было смеяться. Получив мое сообщение, цветочек возле имени моего друга стал красным. Посетовав на такое нахальство, я стал рыться в компьютере, смотреть какие-то файлы, как вдруг выскочило окошко моего антивируса. Обнаружен вирус! Троян. Гад этот находился в системной папке, я был озабочен – проверял систему буквально день назад, причем всеми 3 антивирусами, которые стоят у меня, удалил и почистил всю грязь, которая скопилась на компьютере. Просканировал еще раз систему – все чисто. Заглянул в список торрентов – пусто, последние закачки производились чуть ли не две недели назад. И откуда этот гад приполз?
В общем, особо по поводу вирусов я не заморачиваюсь никогда – лег спать со спокойной душой. В то время у меня началась сессия, пришлось напрячь пятую точку впервые за семестр, на работе были проблемы, в общем, к компьютеру я не подходил около месяца.
Закрыв все хвосты, я, радостный, отправился на заслуженные зимние каникулы. Пришел домой и немедля включил компьютер, предвкушая, сколько всего я сделаю этой ночью. Мой железный друг на этот раз очень долго включался, что меня насторожило. Что ж, подождем. Включился. Я посмотрел на монитор и пришел в ужас. Да, такой ужас был у меня всего второй или третий раз за прожитые годы…
На рабочем столе, растянутая и безобразная, стояла та картинка в качестве фонового рисунка. Неужели у этой пикчи появились ручки и ножки, и она самовольно выпрыгнула из корзины и стала фоновым рисунком? Кстати, после того инцидента, когда друг в первый раз прислал мне ее – я напрочь забыл о ней. Я полез в корзину, чтобы удостовериться, что она там – да, картинка там была.
Но откуда взялось это чудо? Я точно помню, что никаких копий этой картинки не делал. Зашел в обычно пустующие «Мои рисунки» и *цензура*.
В папке было штук 6-7 (уже не помню) копий этой картинки. Я кинулся их удалять, очистил корзину, меня пробила мелкая, противная дрожь. Конечно, может быть появился вирус, который размножает картинки, так как в железках я не особо силен, но это было уж очень странно. В этот вечер я позвонил другу и рассказал ему это чертовщину, да еще так эмоционально, что у меня соседи по стенке стучать начали – так я орал. А приятель отвечает:
- Давай я к тебе сейчас приеду, поговорим.
Я думаю – час ночи, какой на фиг разговор?!
А, уточняю еще одну вещь, чтобы ни у кого не возникло сомнений, в комнате я живу один, так что доступ к компьютеру имеется только у меня.
В общем, друг приехал, мы выпили, и он мне рассказал такое, что все съеденное и выпитое рвалось наружу.
-У меня, - говорит, - тоже самое было. Прислал мне эту картинку какой-то неизвестный перс, сказал просто – посмотри. Правда, вируса у меня никакого не выскакивало. Удалил картинку, а на следующий день – в «Моих рисунках» чуть ли не половина этих картинок. И все разных оттенков и разного качества. А на одной, как мне показалось, было видно лицо. Как будто голова на 180 градусов вывернута. Я тогда винду снес и заново установил. Что и тебе советую сделать.
Сначала у меня были версии, что это друг решил надо мной так пошутить, но потом пришел к выводу, что такие шутки уж точно не в его силе. Тем более актер он никудышный и врать не умеет вообще.
Я последовал совету друга и переустановил винду. Но все равно и по сей день в квартире мне находится жутковато.

blaccyee.avi

Когда мне нечего делать, я ищу кирпичные пасты и интернете о всяких смертельных файлах. В поисках постов я, что-бы не скучать, включаю скайп. Мне пришло сообщение. Кто-то добавил меня в список контактов.
- Ты кто? - написала я.
- blaccyee - ответил он.
- Да, это твой ник.
- blaccyee
- Я поняла уже!
- blaccyee/eeyccalb
- Да, а это твой ник наоборот.
- 3
- Что три?
- 2
- ???
- 1
- Ты больной??
- 000000000
Тут же после сообщения с нолями появилось окошко с надписью "Скачивание файла". Видио качалось.
- Эй... Чувак, что это значит?
*не отвечает*
- Это не смешно
- blaccyee
- Ну ник твой, ник!
- сmotrry
- Смотреть видио?
- 000000000
- Это значит "да"?
*молчит*
Я наплевала на психа. Но тут он написал опять:
- R BNZY T3БR. сmotrry
- Ну ладно... - меня это начало не на шутку пугать. Я открыла видио. Сначала на видио пять секунд стоял "экран смерти" винды. Потом появились помехи и странный шум. Будто лепет. Это явно говорил человек, но при этом голос был, ну, даже не знаю как назвать. Наверное он был мертвым. Лепет шел до конца помех. Потом на экране возникла точная копия моего рабочего стола. Он начал искажаться. Экран менял свои цвета, извивался будто змея. Помехи. Часы. Точно такие-же часы, как у меня на стене. Они показывали то-же время, что и у меня. Тут я впала в ступор. На часах начали изменяться цифры. Точнее не цифры. Теперь это были буквы "ч" и "h". Но это не самое страшное. Самое страшное то, что та же фигня происходила и на моих часах. Крик застрял в горле. Я хотела закричать, заорать что есть мочи, но не могла. Я просто онемела и не могла произнести ни звука. Часы на видио пропали. Но появились еще куда более страшные вещи. На этот раз это было изображение меня. Так, как будто меня снимали на мою-же веб-камеру. Я качнулась в сторону. Изображение изменилось. Я видела себя, но это была не я. У другой меня были абсолютно черные глаза. Опять экран смерти. Помехи и лепет. Мое лицо.Появилась рожа, которая до этого не появлялась. Это был какой-то лысый человек с абсолютно черными глазами и лицом, белым как бумага. При этом у меня было такое ощущение, что нос и рот были нарисованы неумелым художником. Эта рожа стояла минуту, а потом исчезла.На экране появилась моя ванная комната. Ну, ванная комната и комната. Но вдруг я услышала звук открывающейся входной двери. Шаги. На видео открылась дверь в ванную. Вошел тот самый человек с черными глазами.Он посмотрел "в объектив", улыбнулся у отдернул шторку.В ванной сидело НЕЧТО, похожее на человека.Оно что-то жевало. Человек коснулся этого существа рукой. Оно резко обернулось и засверкало совершенно черными и бешеными глазами. В корявых лапах этого существа было нечто, отдаленно напоминающее человеческую ногу. У существа была бледно красная, морщинистая кожа, абсолютно лысое тело со свисающими кое-где кусками кожи.У него не было никаких половых признаков.У него не было носа, а вместо рта у него была просто круглая дыра с множеством мелких зубов. Оно обгладывало остатки ноги при этом не отрывая взгляда от камеры. Меня ужасно пугала пустота и без эмоциональность его глаз. Помехи, рожа, лепет. Появляется надпись на весь экран - " your eyes will be blaccyee". Потом мое лицо, потом лицо того существа. Конец. Пришло сообщение в скайп от того чувака:
- R krraciB.
- Что? Ты был на том видео?
- 00000000
- ???
- R krraciB.
- Ты красив?!
- 00000000
Я не ответила ему. С лба стекали холодные капли пота и попадали мне в нос, лицо и глаза.
- 1 haC - написал мой собеседник и вышел из онлайна.
Этот час я сидела молча. Я просто не смогла встать. По истечению часа ноги сами понесли меня в ванну.Я заметила, что от ванны до входной двери шли кровавые следы. Я вошла в ванную и отдернула штору. Ванна была полна крови, а в ней лежали огрызки от ноги. Но это было не самое страшное. Самое страшное я обнаружила, когда я посмотрела в зеркало.
У меня были черные глаза и не было волос на голове. Но зато была красная кожа, свисавшая лохмотьями и круглый рот с мелкими зубами. Из горла вырвался протяжный крик. Я кричала не переставая ни на секунду. Я хотела заплакать, но у меня теперь даже не было век и слезных желез. Я понеслась по квартире на кухню и схватила нож, но он тотчас вывалился из моих кривых пальцев. Я обессилено упала на пол. Я не знала, как дальше жить. Недолго думая я открыла форточку и выпрыгнула из окна. Я издала дикий вопль и потеряла сознание. Темнота.

ЭПИЛОГ
*Заставка новостей*
Мы прерываем эфир из-за экстренных новостей. По сети неизвестные распространяют странные видио посредством программы "Скайп". Те, кто уже посмотрел видео, отправили файл друзьям из своего списка контактов, а после покончили с собой в течении часа, посредством прыжка из окна. Выжившие были убеждены, что они превратились в ужасающих монстров и твердили только одно слово - blaccyee. Ни в коем случае не открывайте это видео, если вам его пришлют! Видео отправлено в лабораторию на экспертизу.

Curse of a Singer

История произошла в 1987 году.
Девочка по имени Селена, жившая в Аргентине очень хотела петь, но у нее не было слуха. Ее желание было столь велико, что она не имея этой возможности, покончила с собой, выбросившись с окна своей спальни. После ее смерти, в магнитофоне, нашли кассету с записью ее любимой группы, но вместо песни, слышался невнятный голос девочки и ее предсмертные вопли.
Кассету пытались изучить, и удивились, когда при обработке на специальной аппаратуре, увидели записанное на пленке еле различимое изображение. В один голос следователи утверждали что на пленке изображено лицо. Расследование прекратилось после необычных случаев, произошедших с детективами. Все они погибли в один день, в разных местах. После вскрытия было выяснено, что у всех было сильное кровоизлияние в мозг. Ходили слухи о проклятии звука, записанного на пленке. Кассета затерялась на полках архивов, и только сейчас попала в интернет.

Город Глезгорв и месть Мереаны

Американский город Глезгорв, причисленный к разряду городов-призраков, был разрушен в 1796 году. В городе проживало много бандитов и убийц, из-за чего он не представлялся ценным американцам, поэтому его население просто уничтожили кавбои. Интересно то, что на картах город никогда не обозначался, поэтому после изчезновения никто просто не заметил. Парадокс в том, что в городе проживал человек по имени Мереана - бывший кавбой, который в 49 лет ушёл со службы. Он был кем-то вроде шерифа города. Но позже пришли американцы и как сказано выше, истребили всё что двигалось в городе. Они убили и семью Мереаны. В ответ на это он убил их предводителя, за что и его убили вояки. Город находился в аризонской пустыне, но где - это неизвестно никому.

Но у Мереаны был внук, который был мелким торговцем и в момент убийств был далеко от дома. Когда он вернулся на родину он нашёл трупы жителей и могилу с надписью: Мereana Storehard, 1733 - 1796. Он решил отомстить за своего отца. С отрядом в 1200 грабителей, он двинулся на близлежащий город европейцев. Разгромив его, он отправился странствовать в поисках другой добычи. Но тайное стало явным.И вот правитель города отправил письмо к Папе римскому о нападении сына Мереаны из Глезгорва. Отправив армию в 12100 человек элитных рыцарей, арбалетчиков, гвардейцев и паладинов ордена Тамплиеров. Они за 4 месяца добрались до Глезгорва и разгромили армию бандитов, а род Сторехардов прокляли. Сына Мереаны, кстати, звали в честь отца.

Криппи стори о Mereana Mordegard Glesgorv

Начнем с того, что таких видео существует несколько. Это самое знаменитое из них. Не путать с фейками, которых миллионы. Видео пираты пытались даже транслировать подобное видео на телеканалах, похищая сигнал. Но кроме панического страха, эти видео ничего не вызывали у телезрителей (инцидент в Вайоминге).
Два или три года назад я заинтересовался этим видео. Сначала я набрал его в Яндексе и мне сразу же выдало полный вариант, тут бы мои поиски и закончились. Но я посмотрел сначала 30 сек и… ничего не случилось, потом 60 сек и ничего, посмотрел все и ничего не случилось.
Я начал лазить по форумам, перепрыгивал по ссылкам, общался с людьми знающих людей, которые знали людей знакомого того кто посмотрел это видео. Собирал по крупицам инфу, основная инфа лежит у меня дома, но некоторые вещи хранятся в контакте в личном мнении, чтобы не потерять в случае если комп накроется.

Это самое поверхностное:
Mereana Mordegard Glesgorv = Me re ana Morde gard Gles gorv = Мне еще раз ана перевозки пассажиров Gard gorv углах = Перевозка пассажиров ещё раз на углах (перевод одного из подобных мне копателей правды, язык наверное испанский)
Мужчина на видео мексиканец. В момент записи видео он даже не знал, что его снимают. Он выступал на конференции в Los Angeles advertising agency, проходящей в США. Видео перемонтировано. Многие думают что на подсознание влияет дергающаяся картинка и красный свет, многие думаю звук, на самом деле ни то ни другое.
Если всмотреться то глаза у него разных людей, разных рас в течении ролика. Причем в оригинале с каждым новым просмотром добавлялась новая пара глаз (это не точный факт, но я на многих людей натыкался которые это утверждали)
Еще один вариант перевода названия ролика – «Мирный убийца по им. Глесгов»
Еще известно, что оригинал все-таки не удалили и он хранится но я не могу сказать где.
В течении дня буду выкладывать еще ибо нужно работать, а я много время на это трачу

Кстати, я общался с человеком, изображенным на видео. Он вышел на меня, узнав, что я активно расследую этот инцидент. Это был самый странный разговор в моей жизни! Он говорил на английском, мы общались по аське, переводил я через гугл. Поэтому я многого не понял. Единственное, что уяснил, что он сожалеет о совершенном, и что лучше это дело дальше не копать. Я спросил, замешено ли как то правительство в этом, он ответил что все гораздо серьезнеепотом он обратился ко мне по русски и назвал мое имя, и попрощался. Я сохранил его аську в контактах, но он так онлайн и не был больше я знаю, что многие сейчас начнут ссать кипятком и говорить, что это я обманываю, я не могу доказать что я говорю правда. Но поверьте, тут я аноним и только поэтому я рассказываю обо всем. Единственно, чем могу доказать это фото, которое я скопировал с его контакта в аське, номер аськи выложу позже ибо сейчас на работе и аськи нет. Вам он ничего не даст ибо он все время офлайн, но я выложу чтобы не думали, что я обманываю. Если кому интересно, в течении дня могу выложить все что накопал. Дальше я ничего расследовать не буду ибо проблем не хочу. Если на кого-то отрицательно повлияют факты предоставленные мной я не виноват. Я систему уже несколько раз менял, у меня история сообщений не сохранилась. После этого важную инфу я на винте не храню. Кстати винда полетела через несколько часов после моего разговора с ним.

По данным одной из газет, после просмотра этого видео скончалось три человека.
Смерть наступила при неизвестных обстоятельствах.
Трупы были найдены с зашитыми ртами, сжимая в руках клочок бумаги c написанным на ней странным словом ylna

Вот ещё пара фактов.Читайте:

1) Название этого жуткого видео - название фирмы, которая в общем то его сделала, это секретная американская служба, которая захотела попробовать свои технологии на пользователях "мировой сети".
2) Человек на видео тяжело страдает шизофренией, причём последней степенью. Также он обладает странными физиологическими особенностями, которые до сих пор не разгаданы: больной никогда не закрывал глаза и у него отсутствует пупок, из-за чего у учёных появилось мнение его связи с нечистой силой. Убийственный, в прямом смысле этого слова взгляд подтверждает теорию, так как по данным у смотрящих в его глаза инспекторов секретной службы во время съёмок видео необъяснимо начиналась паника и головная боль.
3) Помните фразу "а мужчина на видео никогда не был идентифицирован"? Верно, потому что его имя знает мало кто, а точнее американская псих лечебница особо одарённых людей. Законом запрещено разглашать имя любого больного по Интернету, или для каких то своих целей.
4) Анонимного больного вначале поместили в комнату со стенами и маленьким окошком. В результате он выбил окно и вырезал осколком себе на предплечье знак, точь-в-точь совпадающий с изображением на плечах пострадавших людей (в данный момент он находится под строгим надзором в специальной "мягкой", звукоизолирующей комнате).
5) Точный возраст мужчины неизвестен. Внешне цифры колеблются от 30 до 42 лет.
6) Больной ведёт себя неадекватно, плачет, кричит, вырывается и всё время выкрикивает цифру "2042", однако никому пока не стало известно, что она означает и с чем она связана.
7) Имя и местоположение его родителей никогда не было известно, однако до четырнадцати лет его опекала девушка, по анализам крови это была сестра. Как то к ним глянул в дом ближний житель, живший по соседству, дверь была открыта. Тогда он дошёл до порога кухни и увидел картину: вся комната была буквально залита кровью, а посередине сидит четырнадцатилетний мальчик и безмятежно поедает чьи то органы... После недолгой экспертизы трупа было
открытыми глазами, а когда его осмотрел врач, то заметил странное явление - на животе абсолютно отсутствует пупок. Вместо колонии мальчика немедленно отправили на различные экспертизы и анализы, но никто не смог определить источник явлений. Позже его и отправили в психиатрическую лечебницу,где он до сих пор находится под постоянным наблюдением.
8) Есть слухи,что если мужчину не вылечат в течении пяти лет, его могут навсегда усыпить, или просто убить, но это мнение всё меньше и меньше вероятно.
(Информация является стопроцентной правдой и была рассказана бельгийским полицейским, который встречался с этим человеком лично.)

Tinimg.avi

Сразу говорю, что бесполезно искать это видео, поскольку было на youtube в 2001, и было удалено.
Из название сразу очевидно, что слово tinimg - это перевернутое в некоторых местах слово timing, что означает время.
Видео длится всего 10 секунд, и там отчетливо видно, что в одной комнате весят на стене 2 пары часов, одни работаю и показываю тоже время, что и на часах пользователя, а другие стоят на месте. На этом видео прерывается, а посмотревшему его кажется либо что время застыло, либо оно движется быстро. 6 человек от него сошли с ума, 5 вышли из психушки через год, а 1 пропал без вести.

Дело сестёр Нойт

Дело сестёр Нойт

Утром 17 августа 1996 года, в местное отделение полиции городка Сэвиль Таун (Savile Town), графства Йоркшир (Yorkshire), поступило сообщение об исчезновении близнецов Мегэн и Барбары Нойт (Megan & Barbara Noyt). Как сообщили их родственники и друзья, двадцатидвухлетние сёстры, пропали из снимаемой ими квартиры. Согласно словам консьержа, 14 августа в одиннадцать вечера, встревоженные чем-то девушки, покинули дом и до настоящего момента не появлялись.

Полиция опросила всех, кто был знаком с сёстрами Нойт, но никто ничего не знал об их возможном местонахождении. Осмотр близлежащих районов города и опрос местных жителей, так же не дали результатов. Было выдвинуто предположение о похищении девушек, подозрения пали на многочисленные мусульманские общины Сэвиль Тауна. Присланные из Дьюсбери (Dewsbury) полицейские, провели рейд по мусульманским центрам, но не смогли выявить ровным счётом ничего, что касалось бы пропавших девушек.

Неделю спустя, 23 августа, компанией гуляющих подростков, на заброшенной железнодорожной ветке Сэвиль Онист (Savile Oniste), в бессознательном состоянии была найдена одна из сестёр Мегэн Нойт. Девушка была доставлена в больницу, и, по сообщениям врачей, находилась под действием психотропных веществ. Благодаря усилиями медицинского персонала, её состояние нормализовалось, и полиция предприняла попытку допроса. Однако рассказы пострадавшей были сбивчивыми и неясными, содержали упоминания о железнодорожных путях, прилегающем к ним лесном массиве и психиатрической лечебнице, в которой они с сестрой, якобы, содержались всё это время под наблюдением некоего человека, которого Мэган называла ОН (he).

Сообщения девушки вызвали немалое удивление, поскольку в лесном массиве на границе Сэвиль Тауна длительное время располагалась психиатрическая лечебница Онист Азилум (Oniste Asylum), но закрылась она ещё в 1984 году, по причине устаревших методов лечения, среди которых всё ещё практиковалась лоботомия. И хотя ситуация с заброшенной больницей казалась странной, она вполне соответствовала предположению о похищении сестёр.

Прибывшая на указанное место полиция, обследовала заброшенное здание и прилегающую к нему территорию, но не нашла ни признаков присутствия людей, ни Барбары Нойт. Единственная находка была сделана в полузатопленном подвальном помещении, и являлась вполне современной VHS кассетой, частично сохранившаяся этикетка содержала надпись «Барби» (Barbie). Мегэн Нойт, узнавшая о находке, подтвердила, что именно так называл её сестру ОН.

Видеокассета была отправлена на восстановление и оцифровку в Дьюсбери, однако сотрудник, занимавшийся этим, был найден повешенным в своей квартире 28 августа. Там же обнаружились и остатки сожжённой плёнки из кассеты, монитор компьютера был найден разбитым во дворе дома сотрудника, системный же блок, на котором, предположительно, сохранились результаты оцифровки записи, бесследно исчез.

Дело сестёр Нойт и по сей день остаётся не раскрытым, Барбара Нойт была признана без вести пропавшей, Мегэн Нойт до сих пор отказывается говорить о произошедшем, содержание видеозаписи «Barbie» остаётся загадкой.[/color]

Отредактировано Никита1482 (2011-12-02 16:40:14)

0

2

[color=red]Криппи стори о Smile.jpg

Впервые я встретился с Мери летом 2007 года. Я договорился с её мужем Тэренсом об интервью. Сначала Мери согласилась, поскольку я не был журналистом, а скорее любителем, писавшим о таинственных историях для газеты колледжа. Мы назначили интервью на выходные, когда я находился в Чикаго, но в последний момент Мери изменила своё решение и заперлась в спальне, отказавшись встречаться со мной. На протяжении получаса мы с Тэренсом провели возле дверей спальни, в то время как он безуспешно пытался успокоить жену, я пытался разобрать, о чём она говорила. Речь Мэри казалась несвязанной, по её голосу было ясно, что она плакала и отказывалась говорить со мной о мучивших её кошмарах. Тэренс извинился за поведение жены, когда мы оставили все попытки успокоить её. Тогда я полагал, что при желании смогу найти ещё подобные случаи. Мери была работником Чикагской Bulletin Board System в 1992, когда она впервые столкнулась с smile.jpg, изменившим её жизнь навсегда.
Она и Тэренс были женаты всего пять месяцев. Мери была одной из 400 людей, которым довелось увидеть это изображение, когда оно было размещено гиперссылкой BBS, хотя она и была из тех немногих, кто открыто поведал об этом. Остальные же предпочли остаться анонимными, или вовсе отказались говорить об этом. В 2005 году, когда я был только в десятом классе, моё внимание привлёк всевозрастающий интерес к smile.jpg. Мери была наиболее часто упоминаемой жертвой явления, называемого "Smile.dog” или "Smile.jpg”. Помимо прочего, меня привлекло полное отсутствие информации об этой кибер-легенде. Не смотря на её известность, найти само изображение в Интернете оказалось весьма сложно, за исключением подделок, появлявшихся имиджбордах типа 4chan, с разделом /x/ о паранормальных явлениях, и не имевших ничего общего со smile.jpg. Считалось, что настоящее изображение вызывало приступы эпилепсии и сильного страха. Однако эти последствия маловероятны, и вызваны скорее впечатлениями от историй, окружавших smile.jpg. Попытки создать страницу посвящённую smile.jpg или smile.dog, подобно тому как это было с известным hello.jpg, на сайтах интернет-энциклопедий, заканчивались удалением их администрацией. Хотя и легенды о встречах со smile.jpg достаточно распространены, и история Мери не является уникальной. Существуют неподтверждённые слухи, что smile.jpg появился в Интернете ещё в 2002 году и распространялся неизвестным хакером на юмористических и сатирических форумах, вызывая у их пользователей эпилептические приступы. А так же, что он якобы рассылался по e-mail с сообщением: "УЛЫБНИСЬ!! БОГ ЛЮБИТ ТЕБЯ!”

Однако те, кто видел этот файл либо удаляли его, либо забывали сохранить на компьютере. Но все они сходились в описаниях изображения: это было существо, похожее на собаку (породы Сибирской хаски), освещённое вспышкой камеры, но находящееся в тёмной комнате, на заднем фоне которой, в левой части, видна человеческая рука. Рука описывается как "манящая”. Но наибольшее внимание уделялось собаке, морда зверя была раскрыта в широкой улыбке, обнажающей два ряда белых, очень острых, похожих на человеческие, зубов. Конечно же это описание составлено после эпилептических припадков, вызванных просмотром изображения. Эти припадки, как сообщается, неоднократно повторяются и сопровождаются кошмарными галлюцинациями. В большинстве случаев они поддаются эффективному лечению, но в случае с Мери я не уверен, что лечение было проведено. Вот почему после моего неудачного визита к ней в 2007 году, я принялся исследовать группы новостей, веб-сайты и интернет-рассылки, в надежде найти имена других жертв smile.jpg, которые согласились бы поговорить со мной. Но поиски не дали никаких результатов и я в конце-концов забыл об этом деле, будучи очень занятым в мой первый год в колледже. В начале марта 2008-го Мери связалась со мной по электронной почте.

Кому: jml@****.com

От кого: marye@****.net

Тема: Интервью прошлым летом

Уважаемый мистер Л.

Я очень сожалею о своём поведении прошлым летом, когда вы приходили взять у меня интервью. Я надеюсь, вы понимаете, что в произошедшем нет вашей вины, а лишь мои личные переживания, заставившие меня поступить подобным образом. Я понимаю, что могла бы разобраться с ситуацией более благоразумно, я надеюсь вы меня простите. В то время я боялась.

Видите ли, за пятнадцать лет, Smile.jpg или Smile.dog снится мне каждую ночь. Я знаю, что звучит это глупо, но это правда. Никогда до этого мои ночные кошмары не были столь яркими и реалистичными. В них я не могу ни двигаться, не говорить, я могу лишь наблюдать сцену с этого ужасного изображения. Я вижу, манящую меня руку, я вижу Smile.dog. Он говорит со мной.

Я долго думала, что могла бы показать его незнакомым людям, коллегам… Или даже Тэренсу. Так я бы спаслась от Smile.dog и смогла бы спокойно спать. Но где гарантия, что это будет так, и существо не придёт за мной, если я всё сделаю как оно говорило?

В итоге я так ничего и не сделала за все пятнадцать лет, хотя дискеты с изображением хранились у меня. И каждую ночь в течение этого времени Smile.dog приходил ко мне и требовал, что бы я распространяла их. Но я противилась ему. Многие из моих коллег, так же ставшее жертвами Smile.jpg , не распространяли его и в итоге окончили жизнь самоубийством. Другие, сохраняя молчание, пропадали из Интернета. Я искренне надеюсь, вы простите меня г-н Л., но прошлым летом, когда вы связались со мной и моим мужем, я была на грани предела. Я решила, что отдам его вам, и тогда всё закончится. Я думала, что вы возьмёте у меня дискету для своего исследования и тем самым поставите печать на своей судьбе. Но перед вашим приходом я осознала, что делаю.

Я не смогла смириться с этой мыслью. Мне стыдно г-н Л., и я надеюсь, что это будет предостережением для вас в дальнейшем исследовании smile.jpg. Вы можете столкнуться с тем, кто слабее чем я, кто не колеблясь исполнит приказы Smile.dog.

Остановитесь, пока ещё не поздно.

С уважением, Мери.

Тэренс связался со мной в том же месяце и сообщил, что его жена покончила с собой. Разбираясь в её вещах, компьютере и почте, он случайно наткнулся на вышеизложенное сообщение. Он был в отчаянии и исполнил последнюю просьбу своей жены, он нашёл и сжёг дискеты. Сгорая и плавясь, дискеты издавали шипение, напоминающее рёв животного. Признаюсь, что я был озадачен этим сообщением. Сперва я подумал, что всё это злая шутка, но, проверив некрологи в Чикагских газетах, обнаружил, что Мери действительно умерла. В них, правда, не упоминалось о самоубийстве. Я решил, что не следует дальше связываться с печальной историей smile.jpg. Но спустя год после неудачного интервью с Мери, я получил следующее электронное письмо:

smile.jpg

Кому: jml@****.com

От кого: elzahir82@****.com

Тема: smile

Привет

Я нашёл ваш адрес в рассылке интересовавшихся Smile.dog. Я не верю в то, что о нём говорят. Просто распространяйте его.

Холодная дрожь пробрала меня до костей.

К письму был приложен файл, называвшийся, естественно, smile.jpg. Я скачал его, предположив, что это подделка. Да и во всей этой историей с Мери я не был уверен полностью, может она была всего лишь психически неуравновешенной. В конце концов, как может простое изображение, под названием smile.jpg так влиять?

И если это абсурдно, то почему эта легенда до сих пор вообще существует? А что если я скачал настоящее изображение, которое видела Мери, и что если Smile.dog будет являться мне во снах и требовать распространять изображение? Буду ли я как Мери бороться с этим, пока наконец не умру? Или же я просто стану распространять его? И кому я перешлю его? Если бы я решился написать статью о smile.jpg, я бы присоединил к ней это изображение в качестве доказательства. И любой, кто прочитал бы эту статью, кто проявил интерес, был бы затронут.

Crying man

В 2007 году на сайте YouTube была зафиксирована видеозапись с весьма ироничным названием: "crying man". Лента 3 минутной длительности содержала весьма странное содержание,скорее всего этому способствовало низкое качество съёмки так как оно снималось на мобильный телефон или нечто подобное.
В начале просмотра около трех секунд виден только белый фон,затем изображение становится все более и более отчётливым. На 15 секунде уже можно было увидеть большое скопление людей возле вольера,они показывают пальцем,смеются,кричат,однако некоторое время тот объект на котором направлено их внимание,невозможно было разглядеть.
Шум людей продолжался несколько секунд,затем сменился на ужасающее поскрипывание или попискивание,как будто кто то крутит ржавую карусель. На арене за вольером появлялся человек,с ног до головы обмотанный ремнями и верёвками(?),шум скрипения прекратился. Звук сменяется гулом голосов и за вольер летели одна за другой различные предметы. На 2-й минуте раздавался невообразимый режущий ухо звук,похожий на громкий хохот и мужчина за вольером начинает дико рыдать...
Данное видео вызвало огромный ажиотаж среди посетителей YouTube и в редакцию стали один за другим приходить письма.В своих отзывах люди жаловались на рвоту,галлюцинации и психические расстройства по необьяснимым причинам,но чаще всего задавались вопросы по теме содержания.
Однако администрация YouTube не смогла найти ответы на все вопросы,и,собственно,неизвестно как это видео появилось на сайте и кто его запустил. Спустя некоторое время данный файл был отправлен на исследования в ФСБ и выяснилось,что на видеозаписи присутствовал Мариан Гарланд ,наиболее известный как Mereana mordegard glasgorv (убийца глаз). Действие сьёмки разворачивалось вокруг ГАПЛ-государственной американской психиатрической лечебницей штата Виктория,неподалеку от горной местности.Видео является файлом смерти,т.к. после его просмотра погибло более 47 человек".

Deyes.avi

И так, небольшая предыстория этого видео. В этом году я отправился на учёбу в другой город. Предки абсолютно ясно дали понять, что компа мне не видеть, зарабатывай, мол, сам, мы и так за учёбу немало платим. Ну, естественно, я не могу позволить купить себе приличную тачку с нормальным конфигом, поэтому было принято решение брать б/у. Ну так вот, поработал с месяцок, пошёл на радиорынок с двумя тысячами гривен в кармане. Блуждая минут 30, нашёл магазинчик с радиодеталями. Там было 2 ноута: какой-то слегка потрепанный самсунг и сони вайо, который был мне явно не по карману. Цена первого была 1700. Я выяснил у продавца конфиг, и он меня, в принципе, всем устраивал. Немного поторговавшись, я сбил цену до 1500 и довольный пошёл в общагу. Ну, пришёл, значит, поставил, посмотрел, что там да как, порылся в папках. Вроде всё было чистенько, на диске D была папка с фильмами. Со спокойной душой, пошёл готовить себе пожрать, ибо проголодался неимоверно. Когда я пришел в комнату с ароматной яичницей на сковородке, следующие события я воспринял скорее как шутку, чем что-то серьезное. Мой сосед сидел за компом и душил себя полиэтиленовым пакетом, в то время как на ноуте проигрывалось какое-то совершенно отвратительное и жуткое видео, издававшее дикий скрежет. Положив яичницу на стол, я подбежал к нему и начал разжимать его пальцы, пытаясь снять пакет, но сжимал он их на удивление сильно. Недолго думая, я вдарил ему в челюсть что есть мочи, чтобы он ослабил хватку, после чего сразу вырубил это видео. После того как сосед немного пришёл в себя, я спросил какого чёрта он творит, и он сказал, что во время просмотра этого видео, в своей голове он начал слышать шёпот, приказывающий убить себя, не смотря на то, что в саундтреке ничего такого нет, исходя из того, что я успел услышать. Только какой-то адский отвратительный скрежет, как будто боль и страдания миллионов людей материализовали в этот звук. Из кирпичей, что я высрал во время всей этой сцены, можно построить вторую китайскую стену, что уж говорить о моем пострадавшем соседе. А видео то называлось deyes.avi. Где, кем и с какой целью оно было создано, я не имею ни малейшего представления.

ИБ.jpg

Файл ИБ.jpg был обнаружен на рабочем столе своего компьютера, пользователем соц.сети "ВКонтакте" Андреем Звонарёвым. По заявлениям пользователя, файл не был загружен им из интернета или откуда бы то ни было ещё.

Clown.jpg

Это история произошла в 1977 году, один неизвестный художник нарисовал картину, где был изображен добрый и веселый клоун, однако он был жутковатым, увидев ее, народ решили ее сжечь, а сам автор повесился в собственном доме.
В 2008 году в интернете появился в одном из файлообменнике картинка "clown.jpg". Название, вроде, ничего страшного не несло, однако интересное происходило с пользователем, скачавшим ее. После скачки картинки она сразу появлялась на рабочем столе, а на том месте, где она должна была сохраниться, ничего не было, а когда пытается пользователь сменить картину, то неожиданно клоун оживает и говорит, что если он сменит картинку, то якобы он умрет. После попытки сменить картинку, лицо клоуна появляется на весь экран, плачет кровью и повторяет ту же фразу, что и при попытке сменить картинку.
Самое интересное, что происходит с самим пользователем, он сгорает огнем, но комната при этом остается целой…
Проклятый трек

Хей, парень, хочешь послушать нидлс.мр3?"
Он немного призадумался. Потом ответил: "Конечно, без вопросов!"
В ответ пришла ссылка. Ничего необычного, никаких тебе троек или "ты умрешь.ру". "Странно", - подумал он и открыл ссыль.
Открылась совершенно черная страница. Но как только он моргнул - чернота пропала. Появился обыкновенный сайт, только без названия, что немного его озадачило. "Это всего лишь файл, парень. Ты должен его послушать".
В ответ на эту мысль вверху страницы появился плейлист всего из одного трека. Needles.mp3.
"Чушь, прекрати, это всего лишь крипи!"
Он весело хмыкнул и сам не понял, как нажал на "плей".

(утро)

У дома стояла машина милиции. В подъезде разговаривали двое служащих.
- Так че тут, как обычно, бытовуха?
Второй нервно закурил, руки у него тряслись.
- Нет. Один парень повесился...
- Так что в этом необычного? Может из-за какой-нибудь девчонки. Это, конечно, слишком, но в наше время суицидников немало.
- Ты бы его видел. У несчастного пацана так лицо перекосило... - первый судорожно затянулся и трясущейся рукой поправил фуражку. - Челюсть сломана в трех местах. Фаланги правой руки стерты, будто ими по наждаку три часа терли. И это... по всей квартире разлита какая-то шняга, вроде кровь... с чем-то.
Второй потряс головой.
- Ниче не понял. Пойду сам посмотрю.
Первый вздрогнул и кивнул. Второй заглянул в приоткрытую дверь и замер.
С прохода было видно ноги, будто человек лежал в гостиной. Милиционер зашел в квартиру и тут же поскользнулся на луже красно-коричневой жижи. От порога в комнату шли босые следы миниатюрных, похожих на детские, ног. Милиционер хмыкнул и прошел в гостиную, туда, где лежал труп.
Тело было действительно ужасно. Глаза запали, белки пожелтели. Парень с оборвавшейся петлей на шее лежал, широко раскинув руки. Нижняя челюсть была перекошена и вывернута, изо рта вывалился посиневший язык. Сжавшая веревку правая рука разбухла и покраснела. По комнате распространялся запах гнили.
Милиционер сморщил нос и огляделся. В некоторых местах были лужи той же коричневой жижи, в одной из которых ведущие от порога следы обрывались. Стол, на котором стоял комп, тонул в кровавой субстанции. Комп был включен, был открыт один сайт. Сначала милиционеру показалось, что монитор был полностью черным, за исключением синей рамки окна, но когда он сморгнул, черное пространство сменилось другим окном. Это был сайт с плейлистом из одной песни.
Милиционер узнал название трека. Племяш-школьник где-то упоминал его, но сержанту так и не удалось точно вспомнить, что именно он говорил о нем. Несколько минут милиционер стоял в замешательстве, но потом любопытство все-таки взяло верх, и он нажал на "плей".
Внезапно дрожь пробежала от головы до ног по телу сержанта, словно в комнате разом стало холодно. Сержант каким-то животным шестым чувством ощутил, что сзади него кто-то стоит. Он негромко позвал напарника, но никто не отозвался. Лишь зашелестел включенный динамик. Сержант глубоко вдохнул и обернулся.

Magen Noyt

С недавнего времени история с файлом Barbie.avi получила продолжение в лице некой Magen Noyt, якобы сестры девушки с видео. Появившись в социальной сети "В Контакте", она поведала историю о своей сестре, её убийце и файле Barbie.avi. Ниже представлена переписка одного из участников тематической группы соц.сети с Magen Noyt, в которой та заявила о себе, опубликовав следующее сообщение: "That railway line of the murderer" (Эти железнодорожные пути убийцы), на просьбу пояснить что это значит, последовал ответ - "They killed her" (Они убили её) и диалог перешёл в ЛС:

От кого: Custos Sagittarii
Кому: Magen Noyt
Сообщение:
Who are you? Could you tell me what's the truth?
(Кто ты такая? Можешь сказать мне правду?)

От кого: Magen Noyt
Кому: Custos Sagittarii
Сообщение:
Remove Barbie
Remove it
(Удали Барби.
Удали её.)

От кого: Custos Sagittarii
Кому: Magen Noyt
Сообщение:
I have no Barbie video on my page and I won't bother you anymore. Just tell me - is this story about BarelyBreathing, Barbie, Mereana Mordegard Glesgorv etc. real?
(У меня на странице нет видео Барби и я не буду тебя беспокоить. Просто скажи - вся эта история про BarelyBreathing, Barbie, Mereana Mordegard Glesgorv и пр. правдива?)

От кого: Magen Noyt
Кому: Custos Sagittarii
Сообщение:
I do not know anything about mereana_mordegard_glesgorv..
This group (...) there videos.
The girl in the video is Barbara.
I just do not Know how you found this video.
(Я не знаю ничего о Mereana Mordegard Glesgorv..
Вот группа с этими видео.
Девочка на видео - Барбара.
Я просто не знаю как ты нашёл это видео.)

От кого: Custos Sagittarii
Кому: Magen Noyt
Сообщение:
I saw this video on Youtube. I have no copy of this video on my computer. Just tell me - what's the hell is going on with the sound of this video? Why can't we understand anything and where is the lost part of this video?
Answer me, and I won't bother you anymore. Please.
(Я увидел его на Youtube. На компьютере у меня его нет. Просто скажи - что творится со звуком в этом видео? Почему мы ничего не можем понять и где утерянная часть видео? Ответь, и я отстану. Пожалуйста)

От кого: Magen Noyt
Кому: Custos Sagittarii
Сообщение:
The sound was removed from the fact that no one knows what he is talking about
Barbara.
Then he killed her on the railroad.
(Звук был убран чтобы никто не слышал, что он говорит о Барбаре.
Затем он убил её на железной дороге.)

От кого: Custos Sagittarii
Кому: Magen Noyt
Сообщение:
He? Who is he? Hmm.... And where is the lost part of the video?
(Он? Кто он? Хм.... И где утерянная часть видео?)

От кого: Magen Noyt
Кому: Custos Sagittarii
Сообщение:
No, I will not say anything! I am very hard to remember that day, I will not say anything!
(Нет,я не скажу ничего! Я плохо помню тот день, я не скажу ничего!)

От кого: Custos Sagittarii
Кому: Magen Noyt
Сообщение:
Please, tell what you could remember. I understand, that you're in awful condition, but please,help me to prove that this video isn't a fake. Tell me what do you know.
(Пожалуйста, скажи что ты помнишь. Я понимаю, что тебе плохо, но пожалуйста, помоги мне доказать, что это видео не фейк. Скажи что знаешь.)

От кого: Magen Noyt
Кому: Custos Sagittarii
Сообщение:
A video of two girls.Twin sisters.Megan and Barbara.
(Видео про двух девочек. Близняшек. Меган и Барбару.)

От кого: Custos Sagittarii
Кому: Magen Noyt
Сообщение:
Ok. Where is the lost part of the video?
(Ок. Где утерянная часть видео?)

От кого: Magen Noyt
Кому: Custos Sagittarii
Сообщение:
I do not know who divided the video into parts, it was whole
(Я не знаю, кто разрезал видео на части, оно было целым)

От кого: Custos Sagittarii
Кому: Magen Noyt
Сообщение:
The one who uploaded the video in the internet has cut it into 4 parts. There are first, second and fourth part in free access. But the third part is lost. A couple of times in the video everyone saw, that the girl has no hand. And in the lost part her skin becomes black. That's what I know.
What's with her hand and her skin?
(Загрузивший это видео в интернет разделил его на 4 части. В свободном доступе есть первая, вторая и четвёртая части, но третья утеряна. Пару раз в видео все видели,что у девочки нет руки. А в утерянной части её кожа чернеет. Вот что я знаю.
Так что насчёт её руки и её кожи?)

От кого: Magen Noyt
Кому: Custos Sagittarii
Сообщение:
It happened on that day.Then lost a hand.
About skin I'll not say anything...
(Это тогда и случилось. Потеря руки. Насчёт кожи я не скажу ничего...)

От кого: Custos Sagittarii
Кому: Magen Noyt
Сообщение:
How did she lost her hand? Who is he?
(Как она потеряла руку? Кто он?)

От кого: Magen Noyt
Кому: Custos Sagittarii
Сообщение:
That city in which we were born - Saville Oniste.. he anymore is not present.. all changed in one day! I simply want home....
(Город, где мы родились - Сэвилл Онист.. его больше нет... всё изменилось в один день! Я хочу домой....)

От кого: Custos Sagittarii
Кому: Magen Noyt
Сообщение:
So where are you now?
(А где ты сейчас?)

От кого: Magen Noyt
Кому: Custos Sagittarii
Сообщение:
I will not say you
(Так я тебе и сказала)

От кого: Custos Sagittarii
Кому: Magen Noyt
Сообщение:
Ok. Why did he killed her?
(Ок. Зачем он её убил?)

От кого: Magen Noyt
Кому: Custos Sagittarii
Сообщение:
It kills and now.
It
(Это убивает и сейчас.
Это)

От кого: Magen Noyt
Кому: Custos Sagittarii
Сообщение:
I simply want, that destroyed video.
Not discuss our life.
I simply want, that we were not disturbed!
(Я просто хочу чтобы это видео было уничтожено.
Не хочу обсуждать нашу жизнь.
Я просто хочу,чтобы нас не беспокоили!)

Прежде всего следует обратить внимание на аккаунт Magen Noyt "В Контакте" (http://vkontakte.ru/id97383981), вопреки желаниям девушки уничтожить видео Barbie.avi, ею самой опубликованы две его части. Так же большие сомнения вызывает низкий уровень знания английского языка, русский IP, и аккаунт на Facebook (http://ru-ru.facebook.com/people/Meg...00001630557024), появившийся позднее аккаунта "В Контакте". Однако указанный ею английский город Saville является реальным и примечателен железнодорожными путями и цепью старинных мостов (http://www.lostrailwayswestyorkshire...ile%20town.htm).

Криппи стори о Gssig.bmp

Знаете, я никогда не верила во всякие сверхъестественные силы. Привидения, судьба, НЛО, все такое – для меня лишь пустые слова.
По крайней мере были таковыми. Подобно глупым ужастикам, какие тысячи раз мусолятся на имэйджбордах, могу сказать «Мое представление о жизни резко изменилось после того случая»

Многие слышали о «Файлах-убийцах» Честно, я никогда не считала их чем-то большим, нежели обычными вирусами. К чему я все это говорю? В одну субботу я сидела за компьютером и как обычно изучала различные сайты, предлагающие скачать всякое редкое барахло, чаще всего это редкие или пиратские игры, которые не всегда перегоняют в РОМы, непереведенная манга, попросту невозможные для здравого воображения бумажные фигурки в стиле распечатай и склей. Я была на данном, самом большом из этих сайтов, постоянным гостем.

Дома опять была только я. Родители приедут не ранее, чем через месяц и то ненадолго.
Глянув на часы, я поняла, что пора бы идти спать. Однако я решила глянуть почту. Там было одно новое сообщение.
Be with me. Таким был заголовок письма. «Наверное, это вирус», - пронеслось в моей голове, но письмо что-то заставило меня открыть. Бороться с вирусами мой компьютер был готов. В письме было пусто. Точнее оно было заполнено пробелами, знаками препинания и нечитабельными символами. Я была уверена, что это лишь чья-то шутка, настолько меня бесили легенды про всякие страшные файлы. К письму был «прицеплен» файл Gssig.bmp Странное название меня совсем не насторожило. У меня полно файлов с таким названием. Сохраняя картинки, я часто просто ударяю по клавишам и сохраняю с получившимся именем. Теперь мне уже понятно, что просто так тяжело нащелкать подобную комбинацию.

Проверив работу антивируса и прочих его «дополнений» я открыла файл.
Почему-то включился проигрыватель. Бегунок стоял на месте. Общее время видео не определялось. Внезапно появилось изображение. Похоже на очень искаженного маленького мальчика. Кажется, он был без одежды, но это ничего не меняло. Изображение было закручено спиралью. Спустя несколько секунд оно начало дергаться, словно по нему как по воде шли маленькие волны. И тут включился «звук». Скрип, смешанный с криками, «приклеенный» поверх пущенной задом наперед музыки (мне так кажется, звучало похоже). Я вскрикнула и стала панически пытаться выключить проигрыватель. Однако он не реагировал на «крестик» и лишь издавал еще один скрип. Боясь, что сейчас разбужу соседей, я нажала кнопку на колонках. Однако тут же сошел с ума встроенный динамик, который обычно издает звуки при нажатии множества несвязанных клавиш. Он, не переставая, верещал, я даже представить не могла, что он может издавать такие звуки. Я действительно запаниковала, потому что это уже не было похоже на что-то, что я могла бы себе объяснить. Я буквально вдавила кнопку включения \ выключения на системном блоке. Но компьютер не думал выключаться. Прижавшись к нему, словно пытаясь заглушить звук (что, кстати, помогло) я дотянулась до выключателя с другой стороны блока и нажала на него. Тут же наступила тишина. Монитор показал свое «Power save mode» и погас. Я тяжело вздохнула. Приложив руку к шее, я поняла, что вспотела от страха как никогда до этого. Посидев в тишине, прислушиваясь, не зашумел ли кто из соседей (а на часах было два ночи) я осторожно включила компьютер. Он спокойно начал грузиться. Однако когда, наконец, показался рабочий стол…

Картинка из «видео» встала на место обоев, все значки, кроме «корзины» отсутствовали. Глаза мальчика, из-за «закрутки» и искажения, оказавшиеся где-то в районе левого нижнего угла, словно бы были устремлены прямо на меня. Я попыталась сменить обою, но оказалось, что система все еще считает, что на рабочем столе у меня стоит та же картинка, что и раньше. Но я же видела, что это не так! Я открыла браузер и попыталась пробить подобные случаи по гугле. Однако в ответ мне выдали лишь крипипасту про Barelybreathing. После неудачных поисков я включила антивирус. Как не странно, он работал. Но ничего не смог обнаружить. Тогда я наконец догадалась обратиться к «Диспетчеру задач». Он открылся. Судя по «быстродействию» у компьютера была занята почти вся оперативная память. В «процессах оказалось невообразимое количество Exe файлов. До этого момента я о таких даже не знала. Названия у них были бессмысленные Gfgdi.exe, Gtsofj.exe, Gridovich.exe… Последний привлек мое внимание тем, что обладал каким-то более логичным названием. Я попыталась завершить его. Мне выдало множество ошибок, начавших выстукивать безумный ритм своими звуками (издавал их встроенный динамик, колонки я включить не отважилась) Я стала в ответ закрывать эти окошечки, и даже закрыла их все. Все они были одинаковы, поэтому я успела увидеть, что было написано.
Com_689366_files_error
Это сообщение было в каждом окошечке. Так же отсутствовала кнопка «Ок», что было бы странно, если бы не было всего остального, более странного. Кажется, процесс выключился. Компьютер завис. На движения мыши курсор не реагировал. Спустя почти двадцать секунд все восстановилось, раздался звук ошибки, и появилось окошко очередной ошибки. Точнее не просто окошко ошибки. Оно предложило выбор.
Com_8574536_G_error_need_shut_down
>Yes
>Delete
В первую очередь я поняла, что окошко не похоже на обычные. Оно было черным прямоугольником, без «шапки», только с надписями, словно в ДОСе.

Я попробовала закрыть диспетчер задач. Получилось. На рабочем столе, как оказалось, картинка поменялась. Сменилось искажение. Бедный мальчик, изображенный на картинке, был перекошен еще сильнее. Казалось, однако, что это уже не работа графического редактора. Мне вдруг стало страшно. Еще страшнее, чем было. Я отчаянно выбрала в окошке Delete, надеясь, что он предлагал удалить эти страшные файлы. Экран резко потемнел. Я затаив дыхание смотрела на него. Внезапно появилось знакомое изображение с «перекошенным» мальчиком. Но на этот раз оно двигалось, безумно дергалось, завивалось, закручивалось в спираль, расширялось как пузырь. И глаза мальчика словно были направлены именно на меня. Скрипящий звук, который начал издавать динамик резко прекратился и изображение опять исчезло. Спустя несколько секунд на экране появилась белая надпись «Это неправильно»
После этого экран погас, компьютер затих.

Я поняла, что стул, а точнее его сиденье, был совершенно мокрым. В этот момент мне не было стыдно за это. Я в жизни так не боялась! Но что-то заставило меня включить компьютер снова. Он грузился очень долго. Но когда загрузился, все оказалось в полном порядке. Моя обойка, значки. Диспетчер задач не показывал никаких лишних процессов. Все работало. Я открыла почту, чтобы посмотреть Емэйл приславшего файл. Но этого письма уже не было.
Может оно и к лучшему, подумалось мне. Я вздохнула спокойно. Просто чья-то шутка. Всего-навсего какой-то шутник сделал вирус, который способен напугать. Я улбынулась и нажала выключение. После исчезновения картинки « Завершение работы Windows» Экран, как и полагается, потемнел. Но спустя секунду загорелся ярко-красным. На нем была одна надпись. Белые буквы гласили: «Нет».
Динамик громко скрипнул.

Это было последней каплей для меня. Наверное, я просто упала в обморок. Очнувшись, я обнаружила себя на полу. Часы показывали четыре. Кое-как я встала и, шатаясь, дошла до кухни. Во рту было сухо, как в пустыне.
Спать не очень хотелось. Включив свет по всей квартире, я сидела на кухне и слушала мерное кипение чайника. Раньше был сок, но я выпила его пару секунд назад, пытаясь «запить» испуг. На кухне я просидела до шести утра. Кое-как успокоившись после случившегося, я пошла в комнату. Компьютер был выключен. Включить я его не отважилась. Так же как и лечь спать. Я села на кровать и включила телевизор с намерением не спать, а днем пригласить подругу, которая сможет меня убедить, что это всего лишь вирус.

По телевизору шел всякий низко рейтинговый бред. Я щелкала с канала на канал, пока не вдруг не остановилась на канале, на котором шла профилактика. Я взвизгнула. На экране была картинка того самого мальчика, однако без искажения. Первое, что я сказала самой себе, это то, что видимо он просто известная где-то личность, поэтому его картинку использовал шутник, однако стоило мне только подумать об этом, как изображение на телевизоре начало закручиваться и искажаться. И опять пустой взгляд, казалось, был устремлен на меня. В панике я схватила пульт, выключила телевизор и пулей побежала назад на кухню.
Даже если бы и хотела, я бы не заснула. Просидев на кухне до одиннадцати утра, я, наконец, взяла телефон и набрала номер подруги. Она без проблем, даже с огромной нескрываемой радостью, согласилась приехать. Спустя полчаса она уже была у меня.
Я рассказала ей, что случилось. Она как-то странно посмотрела на меня. После чего включила компьютер и стала свидетелем того, что ничего не произошло. Следующие полчаса она выполняла совершенно непонятные мне манипуляции с файлами.
-Все в полном порядке, - сказала она, закрывая все окна, в которых работала, - На твоем компьютере нет ничего, чего бы не было дня три назад.
Я рассказала про телевизор. Дашка предположила, что у меня были простые галлюцинации на почве отсутствия сна и страха.
Я не унималась. Это первый случай, когда я так пугаюсь, я хотела выяснить, что это было.
Я стала описывать картинку, пыталась вспомнить любую подробность.
-Знаешь, Оль… я читала недавно, что несколько месяцев назад мальчик пропал… Сомневаюсь, что это как-то связано, но ты видимо сама настолько хочешь испугаться, что я скажу тебе это.
Она посмотрела на мои округлившиеся глаза и отмахнулась.
-Шучу, вообще есть пропавшая девочка, но это было давно. Просто успокойся!

Вот я и не знаю. С одной стороны я привыкла верить ей, да и уже целую неделю ничего не происходило подобного. С другой стороны мне этот случай не дает покоя. Этот пустой взгляд…
Единственное, что я поняла, это то, что забыть это тяжко. И что это слабо похоже на простой вирус…

Candle Cove

Форум NetNostalgia - Телевидение (местное)

Skyshale033
Тема: Бухта Кэндл местная детская передача?
Кто-нибудь
помнит эту детскую передачу? Она называлась Бухта Кэндл, мне тогда было
6 или 7. Я не нашла информации о ней нигде, так что я думаю, что она
шла где-то в 1971 ил 72 году. Я тогда жила в Айронтоне. Я не помню
канал, но помню, что она шла в странное время- 16:00.

Тема: Re: Бухта Кэндл местная детская передача?
мне
почему-то кажется это очень знакомым.....я вырос за пределами ашленда и
в 72 мне было 9. бухта кэндл...она была о пиратах? я помню
марионетку-пирата в пещере, разговаривающая с девочкой.

Skyshale033
Тема: Бухта Кэндл местная детская передача?
ДА!
Ок значит я не сумасшедшая! Я помню Пирата Перси. Я всегда побаивалась
его. Он выглядел так как будто его сшили из остатков других кукол,
супер низко бюджетно. Его головой была голова старой фарфоровой куклы,
выглядела как антиквариат и точно не была частью остального тела. Я не
помню канал! Не думаю, что это был WTSF

Jaren_2005
Тема: Бухта Кэндл местная детская передача?
Извините,
что поднимаю эту старую тему но я точно знаю, о каком шоу идет речь,
Skyshale. Я думаю, что Бухта Кэндл шла всего пару месяцев в '71, не в
'72. Мне было 12 и я смотрела ее несколько раз со своим братом. Она шла
на канале 58, не помню как он назывался. Мама разрешала мне смотреть ее
после новостей. Так, давайте посмотрим, что я помню.

Действие
происходило в бухте Кэндл, передача была про девочку которая
представляла, что ее друзья - пираты. Пиратский корабль назывался
Посмешище, и пират Перси не был хорошим пиратом, потому что пугался
всего подряд. И там постоянно играла музыка каллиопы. Не помню, как
звали девочку. Джэнис или Джэйд или как-то так. По-моему Джэнис.

Skyshale033
Тема: Бухта Кэндл местная детская передача?
Спасибо
тебе Jaren!!! Я вспомнила, когда прочитала про Посмешище и канал 58. Я
помню, что нос судна был деревянным улыбающимся лицом, с нижней
челюстью- под водой. Это выглядело так, как будто оно глотало море и у
него еще был ужасный голос и смех Эда Винна. Особенно мне запомнилось,
как резко они перешли от пластиковой/деревянной модели к резиновой
версии головы, которая разговаривала.

mike_painter65
Тема: Re: Бухта Кэндл местная детская передача?
ха ха теперь я вспомнил тоже. skyshale ты помнишь эту часть: "ты должен...зайти...ВНУТРЬ."

Skyshale033
Тема: Бухта Кэндл местная детская передача?
Оу
mike, по мне пробежали мурашки, после твоих слов. Да я помню. Так
всегда говорил корабль Перси, перед местом с привидениями, в которое
тот должен был войти, например пещера или темная комната, где были
сокровища. И с каждой паузой камера приближала лицо Посмешища. ТЫ
ДОЛЖЕН...ЗАЙТИ...ВНУТРЬ. С его двумя неровными глазами и эта хлопающая
нижняя челюсть и леска открывающая и закрывающая ее. Иу. Это выглядело
так дешево и отвратительно.

А вы помните злодея? Его лицо было просто огромные усы над очень большими узкими зубами.

kevin_hart
Тема: Бухта Кэндл местная детская передача?
я совершенно точно был уверен, что злодеем был перси. мне было 5, когда эту передачу показывали. топливо для ночных кошмаров.

Jaren_2005
Тема: Бухта Кэндл местная детская передача?
Марионетка
с усами не была злодеем. Он был приятелем злодея, Хорас Ужасный. У него
тоже был монокль, но он был поверх усов. Я думала, что это означает,
что у него только один глаз.

Все-таки да, злодеем была другая марионетка, Собиратель Кожи. Я не могу поверить, что они позволяли нам смотреть это.

kevin_hart
Тема: Бухта Кэндл местная детская передача?
боже
мой, собиратель кожи. что за детскую такую передачу мы с вами смотрели?
я честно не мог смотреть на экран когда показывали собирателя кожи. он
просто спускался ниоткуда на своих нитках, просто грязный скелет в
коричневом цилиндре и плаще. и еще его стеклянные глаза, которые были
гораздо больше чем нужно для его черепа. господи боже.

Skyshale033
Тема: Бухта Кэндл местная детская передача?
Ведь его цилиндр и плащ были дико сшиты? Это должна была быть детская кожа??

mike_painter65
Тема: Re: Бухта Кэндл местная детская передача?
думаю
да. помните его рот не открывался, а его челюсть просто скользила взад
и вперед. я помню маленькая девочка сказала "почему твой рот так
двигается" и собиратель кожи не посмотрел на нее, а посмотрел в камеру
и сказал "ЧТОБЫ СОДРАТЬ ТВОЮ КОЖУ"

Skyshale033
Тема: Бухта Кэндл местная детская передача?
Такое облегчение, что не только я помню эту кошмарную передачу.

У меня сохранилось ужасное воспоминание, это дурной сон. когда начальный
звон заканчивался, передача появлялась из темноты и все герои там были
и камера просто перескакивала с одного лица на другое, а они просто
кричали, и все куклы и марионетки бились в спазмах и тоже кричали и
кричали. Девочка просто стонала и плакала, как будто она уже в таком
состоянии несколько часов. Я просыпалась много раз от этого кошмара и
даже писалась в кровать.

kevin_hart
Тема: Бухта Кэндл местная детская передача?
я не думаю что это был сон. я помню это. я помню что это был эпизод.

Skyshale033
Тема: Бухта Кэндл местная детская передача?
Нет
нет нет, не может быть. В этом нет вообще никакого содержания,
подумайте сами просто стоять на одном месте, плакать и кричать всю
передачу.

kevin_hart
Тема: Бухта Кэндл местная детская передача?
возможно мой разум выдумывает это после ваших слов, но я клянусь богом что видел то что вы описали. они просто кричали.

Jaren_2005
Тема: Бухта Кэндл местная детская передача?
О
Боже. Да. Маленькая девочка, Джэнис, я помню ее шок. И Собиратель Кожи
кричит сквозь свои скрежещущие зубы, его челюсть двигалась так быстро,
что мне казалось, она вот-вот сорвется со своих проволочных петель. Я
выключил телевизор и это был последний раз, когда я смотрел эту
передачу. Я побежал рассказать своему брату и нам не хватило храбрости
включить это снова.

mike_painter65
Тема: Re: Бухта Кэндл местная детская передача?
я
навещал свою маму сегодня в санатории. я спросил ее, когда я был
маленький в начале 70х, когда мне было 8 или 9, помнит ли она детскую
передачу бухта кэндл. она сказала что очень удивлена тем, что я помню
это и я спросил почему, и она сказала "потому что я думала, что это так
странно когда ты говорил 'мам, я иду смотреть бухту кэндл' и после ты
включал телевизор на канал, где ничего не шло и смотрел на экранные
помехи 30 минут. у тебя была богатая фантазия с твоей маленькой
пиратской передачей."

Женщина дождя

Сейчас она скромно висит без рамы в одном из магазинов Винницы. «Женщина дождя» - самая дорогая из всех работ: стоит 500 долларов. Как утверждают продавцы, картину уже трижды покупали, а потом возвращали. Клиенты объясняют, что она им снится. А кто-то даже говорит, будто знает эту даму, но откуда - не помнит. И все, кто хоть раз заглянул в ее белые глаза, навсегда запоминают ощущение дождливого дня, тишины, тревоги и страха.

Откуда взялась необычная картина, рассказала ее автор - винницкая художница Светлана Телец. «В 1996 году я оканчивала Одесский художественный университет им. Грекова, - вспоминает Светлана. - И за полгода до рождения «Женщины» мне все время казалось, что за мной постоянно кто-то наблюдает. Я отгоняла от себя такие мысли, а потом в один из дней, кстати, совсем не дождливый, сидела перед чистым холстом и думала, что нарисовать. И вдруг четко увидела контуры женщины, ее лицо, цвета, оттенки. В одно мгновение заметила все детали образа. Основное написала быстро - часов за пять управилась. Казалось, моей рукой кто-то водил. А потом еще месяц дорисовывала».
Приехав в Винницу, Светлана выставила картину в местном художественном салоне. К ней то и дело подходили ценители искусства и делились такими же мыслями, какие возникали у нее самой во время работы.

«Было интересно наблюдать, - говорит художница, - насколько тонко вещь может материализовать мысль и внушить ее другим людям».

Несколько лет назад появилась первая покупательница. Одинокая бизнесменша долго ходила по залам, присматривалась. Купив «Женщину», повесила ее у себя в спальне.
Через две недели в квартире Светланы раздался ночной звонок: «Пожалуйста, заберите ее. Я не могу спать. Такое впечатление, что в квартире, кроме меня, кто-то есть. Я ее даже со стены сняла, за шкаф спрятала, а все рано не могу».

Потом появился второй покупатель. Потом картину купил молодой мужчина. И тоже не выдержал долго. Сам принес ее художнице. И даже деньги назад не взял.
- Она мне снится, - жаловался он. - Вот каждую ночь появляется и тенью вокруг меня ходит. Я с ума сходить начинаю. Боюсь этой картины!

Третий покупатель, узнав о дурной славе «Женщины», лишь отмахнулся. Даже сказал, что лицо зловещей дамы ему кажется милым. И с ним она наверняка уживется.
Не ужилась.
- Я сначала не замечал, какие у нее белые глаза, - вспоминал он. - А потом они начали появляться всюду. Головные боли начались, беспричинные волнения. А оно мне надо?!

Так «Женщина дождя» снова вернулась к художнице. По городу же понеслась молва, что картина эта проклята. За одну ночь может свести с ума. Художница уже и сама не рада, что написала такую жуть. Впрочем, Света пока не теряет оптимизма:
- Каждая картина появляется на свет для какого-то конкретного человека. Верю, что найдется тот, для кого «Женщина» писалась. Кто-то ее ищет - так же, как и она его.[/color]

Отредактировано Никита1482 (2011-12-02 16:44:48)

0

3

[color=red]Goddess Bunny

В истории Голливуда вы вряд ли найдёте более загадочную и пугающую личность. Джонни Байма (Johnnie Baima) родился с тяжёлым диагнозом – церебральный паралич.

Его детство прошло далеко не лучшим образом – постоянные разъезды между различными детскими приютами, брезгливое отношение окружающих, а также беспомощность врачей сказались на его взрослении далеко не лучшим образом. В попытке укрепить его позвоночник с помощью металлического стержня, врачи лишь усугубили ситуацию, ещё сильнее деформировав его тело.

Однако, с детства у Джонни была мечта – любой ценой он хотел стать известным. Позже он подбирает подходящую нишу – начинает выступать в калифорнийских андерграунд-барах и клубах в качестве «drag queen» (обычно гей или трансвестит, одетый в женскую одежду, выступающий на сцене перед охочей до таких зрелищ публикой). Увлёкшись своим образом трансвестита, Джонни начинает ассоциировать себя с женщиной и для своих фрик-шоу подбирает псевдоним – Сэнди Крисп (Sandie Crisp). Тем не менее, позже за ним закрепляется прозвище Goddess Bunny, с которым он и приобретает широкую известность.

В 1986, замеченная режиссёром Пенелопом Сфирисом (Penelope Spheeris), Сэнди снимается в фильме «Голливудская полиция нравов» («Hollywood Vice Squad»). Впоследствии с ним снимается несколько раритетных картин, в том числе и его документальная автобиография «The Goddess Bunny» режиссёра Ника Бугаса (Nick Bougas). Так же Сэнди успел засветиться в работах фотографа Джоэля-Питера Уиткина, клипе Мэрилина Мэнсона "The Dope Show", и в фильме "The Three Trails" (2006), после съёмок которого он яко бы бесследно исчез.

Именно архивные материалы автобиографического фильма «The Goddess Bunny» нашли широкий резонанс в СМИ. В одном из источников говорится о неком подобии Вайомингского Инцидента (Wyoming Incident) – анонимом была взломана бельгийская телесеть, с последующим показом в эфире одного из местных телеканалов пугающих видеоматериалов архива.

Стоит ли говорить, какой моральный вред для неподготовленного зрителя оказал показанный посреди ночи деформированный и нескладный человек, пытающийся танцевать чечётку под жуткую музыку. Неожиданный характер показанного, тревожный видео и аудиоряд разрушительно подействовали на психику посмотревших. Был задокументирован случай обращения 16-летнего Атце Меркса в психиатрическую больницу в связи с сопровождающейся паранойей и непрекращающимися галлюцинациями. Виновного в инциденте так и не нашли.

Криппи стори о BarelyBreathing.exe

Я очень много сижу за компьютером. Могу не спать всю ночь, сидя на любимых бордах, проходить снова и снова игры, которые выучил наизусть.
Это случилось весной этого года, в марте. На тирече создали эпичный криппи-тред, который держался чуть меньше недели и отправился в бамплимит с 550+ постами. В то время я еще обожал срать кирпичами, поэтому для меня не было большей радости, чем сидеть ночью перед монитором с выключенными светом и жадно глотать все пасты, которые туда кидали.
Шла третья ночь, когда в тред бросили пасту про BarelyBreathing.exe
"Ну что плохого может случиться? В крайнем случае там окажется вишмастер" - подумал я и, поколебавшись немного (все же темнота ночи и нагнетатели-куны давали о себе знать), кликнул на екзешнике два раза.
Ничего не произошло, как, собственно, я и ожидал.
Усмехнувшись, я продолжил читать тред.
Обычно я плохо сплю. Нет, это не только влияние криппи-тредов, у меня вообще хроническая бессонница, но в ту ночь я на удивление быстро заснул.
Я почувствовал себя нехорошо после того, как сел за комп после сна. Мои глаза как будто жгли изнутри. Отведя взгляд от монитора, я сообразил, что не моргал уже хрен знает сколько времени. После того, как я моргнул, стали происходить странные вещи.
Все начиналось безобидно. Страницы сайтов загружались очень медленно. Я не удивился, если бы это происходило только с тиречем, но нульчан грузился так же медленно. Курсор иногда замирал посреди экрана, не реагируя на движения мыши. Несколько программ вылетели с критической ошибкой, в том числе и Firefox. Неприятно, но не критично. "Надо будет переставить систему", - подумал я, тем более что и так собирался это сделать. Что ни говори, а ХР давно устарел. Так или иначе, я запустил Оперу, зная, что она никогда не упадет, и продолжил полуночные брождения по Интернету.
Потом события развивались гораздо хуже.
Следующим вечером я обнаружил, что компьютер выключен. Странно, ведь обычно я оставляю машину работать, выключая лишь монитор. Включив его, я столкнулся с проблемой - система отказывалась запускаться как обычно, каждый раз переходя в безопасный режим. Пошаманив немного, мне удалось заставить его работать как обычно. После этого две недели он работал без заморочек.
Я просматривал чей-то блог, просто читал и медленно прокручивал вниз страницу, когда появилась фотография. Это была одна из тех "shocked-picture", которыми обычно вайпали /b/, с изображением кусков мертвого человека, попавшего в автокатастрофу. Это не было всплывающим окном или чем-то еще. Изображение было частью блога. Я был малость озадачен - в блоге не было никаких упоминаний об этой фотографии, да и ранее я никогда не замечал за автором подобных выходок.
Я прокрутил страницу вниз, чтобы скрыть эту картинку, и продолжил читать.
Однако потом я был вынужден перестать посещать данный блог. В нем появлялось все больше и больше кошмарных фотографий. Я прокомментировал одну заметку, в которой находилось такое фото и столкнулся с непониманием. Никто из других читателей не понимал, о чем я говорю. Я постарался свести все к шутке, чтобы эти нубы больше не задавали мне вопросов.
На других сайтах тоже начали появляться эти фотографии. Это стало меня пугать. Я начал бояться кликать по ссылкам.
Я закрыл свою любимую Оперу на сегодня и обнаружил, что обоина на рабочем столе сменилась на очередное ужасное фото. На нем был изображен попавший под грузовик пьяный мужчина, точнее то, что от него осталось. Быстро сменив бэкграунд и поместив в корзину эту фотографию, невесть как попавшую на винт, я открыл корзину, намереваясь удалить эту чертовщину навсегда.
Я был немного ошеломлен. В корзине было полно файлов, которые я видел первый раз в жизни и уж точно не сохранял их на жесткий диск. Тут были порно-фото, картинки, сообщения электронной почты, а также куча файлов с неизвестными расширениями. Удалив их все, я решил, что пора обращаться за помощью.
Сначала я попробовал найти описания подобных случаев в Интернете, однако ни Гугл, ни Яндекс не дали внятных результатов. Отчаявшись справиться с проблемой самостоятельно, я отнес системник в сервисный центр. Результатом этого стал счет на нехилую сумму, а также заверение в том, что все прекрасно работает.
Картинки перестали появляться, однако проблемы не закончились. Теперь компьютер отображал все так, как оно и должно было выглядеть, никакой расчлененки и прочих неожиданных фотографий. Однако теперь лица людей отображались с выколотыми глазами. Сначала это походило на дерьмовую работу в Пейнте, однако с каждой фотографией становилось все реалистичнее. Я пытался показать это другу, но компьютер работал идеально в присутствии других людей.
Устав от этого, я подарил комп другу. Он всегда завидовал тому, какая мощная у меня машина. Таким образом, мы оба были довольны.
Сегодня я купил себе новый компьютер, еще мощнее. Честно говоря, я нервничал, включая его, однако мои опасения оказались напрасными - все работало идеально. Решил, что не буду переносить ни единого байта со старого компьютера.
Пребывая в приподнятом настроении, я поставил себе целью лечь сегодня пораньше и погасил монитор, предварительно запустив торрент-клиент - не люблю, когда техника простаивает. Однако на часах было всего пол-десятого, и я решил, что посмотрю "Футураму" перед сном. Удобно устроившись на диване я щелкнул пультом. Экран медленно вспыхнул. Шла знаменитая серия "Jurassic Bark" про собаку Фрая, и я уже приготовился грустить, но внезапно мое сердце подпрыгнуло.
Глаза Фрая были выколоты.
Ну как заледенела кровь в жилах!)
С вами был ваш разносчик кошмаров АнгелХранитель))Не попадайтесь и не пробуйте запускать подобную ерунду![/color]

Отредактировано Никита1482 (2011-12-02 16:46:05)

0

4

О_О ты убить нас словом решил? Я как открыл тему, у меня глаза чуть не выпали) Они и так слипаются...а ты еще читать заставляешь)))

0

5

ппц, я страшилок не боюсь, но от этого аж в дрожь бросило...я гдето около половины всего текста прочитал

0

6

Я даж читать нехочу((( Долго...
Кто нибудь прочитал?

0

7

Лан позже почитаю.

0

8

Stio001 написал(а):

Лан позже почитаю.

Там много тем, ща выделю цветом темы =)

0

9

http://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/coolface.gif Ихдиваетшя я в жизни непрочол стока скока ти написал!

0

10

вреди крюгер издиватель мля

0


Вы здесь » Ommegen - Мы лучшие! » Можно флудить тут » С пивком пойдет =) ЧИТАТЬ ВСЕМ НА НОЧЬ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно