Ommegen - Мы лучшие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ommegen - Мы лучшие! » Немного о себе » Я Glefa =\


Я Glefa =\

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Меня зовут Никита.Я школьник(а вы думали старик?).Мне 15,5 лет.Я человек общительный и поэтому я расскажу свою читерскую историю.

Раньше(в детстве),Я играл в обычные игры(стрелялки,бродилки и т.д).Я тогда пользовался тем,что мы сеёчас зовём примитивом(artmoney).Но когда появился инет,я стал зависать на нём.Играл с друзьями Lianage 2,7 Элемент и т.д.
Но как-то мне друган посоветовал в CF cыграть.Ну я согласился...Мне игра понравилась,и я стал играть без конца.Но меня стали бесить в режиме мутации читеры,использующие сх.Тогда я нашёл Жук(раньше я использовал этот сайт для игр в контакте ),а потом для CF , и сделал себе там ник da ya je nekit .Потом я узнал о байтах,обходах,сх,вх,дамаг....короче полный пакет чипсов :D.Потом когда появились аимы(нашы Хлбот и Cnpro Modz)я стал пользоваться только ими...Проходит какое-то время,я играю,качаю там читы(с Жука и обычно у juLVeba),но потом узнаю что его банят и он уходит с Жука.Я решил пойти на его сайт.Сделал профиль под названием тем же как на жуке,но ошибся,и решил,пока посидеть на Жуке...Через неделю Жук гадится стилерами,народ там тупеет,и я решил реально уйти от туда и создать уже новый акк на сайте juLVeba,который теперь носит имя Glefa.Почему Glefa?Потому что я играл в игру Dark Sector в которой острый диск(ну там самое кайфное оружие) называлось Глефой...
Теперь я тут навсегда,и постараюсь,чтобы сайт развивался...
Ну самое главное перечислил,так что я всё http://animo2.ucoz.ru/_ph/15/1/617849486.jpg

0

2

НУ ЧТОЖ ИСТОРИЯ ЧИТЕРСТВА ВПОЛНЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ

0

3

Ого, ты в школе такие сочинения не пишешь, а тут вон сколько накатал))

0


Вы здесь » Ommegen - Мы лучшие! » Немного о себе » Я Glefa =\


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно