Ommegen - Мы лучшие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ommegen - Мы лучшие! » Баги в CrossFire » Бонусные 100 опыта на призраках!


Бонусные 100 опыта на призраках!

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

И так всё очень просто!
ИНСТРУКЦИЯ:
1. Для начала заходим на сервер, канал, в зал (зал должен быть БИТВА ПРИЗРАКОВ) И (ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗА МЕНТОВ!).
2. Играем пока терры не поставят бомбу.
3. Когда терры поставили бомбу, бежим туда где терры её заложили.
4. Подходим к бомбе и начинаем её разминировать.
5. Когда вы начали разминировать бомбу вас должен убить тер.
6. Когда вас убили быстро разворачиваем камеру к бомбе и жмём ‘E‘ и вы должны услышать звук что то типо когда вы разминируете бомбу. По прежнему не отпускаем кнопку ‘E‘ ждём когда снизу появиться табличка типо вы разминировали бомбу)) и всё после этой таблички вам зачисляется бонусных 100 опыта!!

P.S. Я слил,но ведь у нас то нет темы с таким багом http://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/coolface.gif

Отредактировано Sanek (2011-12-06 19:52:35)

0

2

Ты это проверял?

0

3

Stio001 написал(а):

Ты это проверял?

Тебе видео предоставить?

0

4

Stio001
Это уже старый баг.... но рабочий )))

0

5

ыыы....давно хотел испробывать, лень было) Да и убить никто не мог меня) (без читов играю)

0

6

как то интересно, но надо попробовать http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif

0

7

Sanek написал(а):

И так всё очень просто!
ИНСТРУКЦИЯ:
1. Для начала заходим на сервер, канал, в зал (зал должен быть БИТВА ПРИЗРАКОВ) И (ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗА МЕНТОВ!).
2. Играем пока терры не поставят бомбу.
3. Когда терры поставили бомбу, бежим туда где терры её заложили.
4. Подходим к бомбе и начинаем её разминировать.
5. Когда вы начали разминировать бомбу вас должен убить тер.
6. Когда вас убили быстро разворачиваем камеру к бомбе и жмём ‘E‘ и вы должны услышать звук что то типо когда вы разминируете бомбу. По прежнему не отпускаем кнопку ‘E‘ ждём когда снизу появиться табличка типо вы разминировали бомбу)) и всё после этой таблички вам зачисляется бонусных 100 опыта!!
P.S. Я слил,но ведь у нас то нет темы с таким багом

Я хотел выложить но мне сказали что бы сперва проверял перед тем как выкладывать, но мне было лень

0

8

Sanek написал(а):

Тебе видео предоставить?

Угу, ток свежее!

0

9

Stio001 написал(а):

Угу, ток свежее!

В ближайшее время добавлю.

0

10

Короче этот баг получится только с САПЁРКОЙ.Без неё вы не успеете разминировать бомбу.

0


Вы здесь » Ommegen - Мы лучшие! » Баги в CrossFire » Бонусные 100 опыта на призраках!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно