Ommegen - Мы лучшие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ommegen - Мы лучшие! » Немного о себе » Рассказываю о себе! Я juLVeb


Рассказываю о себе! Я juLVeb

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте пользователи iamjulveb.0pk.ru.
Расскажу совсем чуть-чуть о себе.

Меня зовут Илья Арнольдович.

Наверно всем кажется что я девушка, хммм, это не так :music:  Я пацан, мне 14 ( почти 15 )...
Да-да! Я школозавр, но многие когда переписываются со мной думают мне за 20. Ну да ладно.

Мой ник: juLVeb конечно такой ник вы не где не найдёте, кроме от меня или плагиатов.
Читается мой ник, так: ДжулВэб  ( Чтобы не путали. )
Конечно история создания ника была интересная...
Я просто набрал набор букв, и сделал так чтобы они лежали и смотреть на них было красиво.
Сначала раскладка была такова: jykven - показалось стрёмно...
Поменял несколько букв, и получилось: jylveb - тоже стрёмно...
Решил сделать некоторые буквы большими, получилось: jyLVEb - да, так и было.
Потом показалось что как-то буква "y" не прёт, переделал и получилось: juLVEb
Ну и конечно сделал букву "E" маленькой, вот и получилось: juLVeb
А потом уже думал как читается...

Как мне захотелось читерить? А вот так...
Играл-играл. Дошёл до старшины. Увидел свою стату. Упал со стула ( ГОВНО БЛЯЯ )
Ну что, думаю буду делать нового перса...
Сделал... Выйграл 3, всосал 10. Ну на хер...
Решил скачать вх, нашёл сайт: zhyk.ru был вахуе, такое дерьмо думаю... Потом понравилось... Стал читерить ( дрочить на игру ). Ну потом задолбала игра. Пошёл искать MMORPG игры.
Не хрена нормального не нашёл, пошёл играть в CrossFire. Говнооо думаю... Ну плевать.
Чём заняться? Уроки учить? тьфу... Гулять? гулял... омг...
Пойду на zhyk.ru и флужу. уууу... Круто флудить, понравилось. Так и пошло))
Ну чтож... Наверно всё!
Зачем большее рассказывать, если вам не интересно будет о жизни знать :) Всё главное перечислил!

+2

2

СПАСИБО ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ ЗА ТО ,ЧТО ТЫ ДЛЯ НАС ДЕЛАЕШЬ!!! )

0

3

Хаха!
Всегда пожалуйста

+2

4

Меня зовут Роман. Мне 13 лет, 12 декабря будет 14.

Сначала я играл по честному в кроссфаер без всяких читов, но меня бесили те люди у которых были сх, вх, и т.д.
Один раз я на янексе ввел: читы на кроссфаер. Там я увидел сайт zhyk.ru, я думал буду по тихому сидеть читы качать по началу я так и делал, но через неделю мой акк забанили. Потом я новый создал акк, я качал читы и создавал темы с просьбой помощи, создал темы 2-3 точно не помню, сново в баню! Я начал искать другой чит портал 2 недели искал и шиш мне с маслом. Пришлось снова регаться, с тем акком я отвечал на коменты не создавал новых тем, причем коментарии были без матов, но и это в баню послали через месяц. В данный момент у меня там остался пользователь он там токо 1.5 недели и уже выкинули предупреждение что тип еще одно нарушение и этот забанят, но тут я увидел что juLVeb(2) уходит так как его основной акк забанили, он создал тему и написал свой скайп, я добавился к нему в скайпе, он мне дал ссылку на этот сайт (на его сайт). http://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/parrot2.gif

теперь я от сюда не уйду, тут не банят за всякую ху***, а аминистратор (juLVeb) активный и нормальный пацан!!! http://zhyk.ru/forum/images/smilies/bayan.gif

0

5

Ромааа!
Создай тему.
Или я создам её :)

+2

6

Спасибо илья за сайт!

0


Вы здесь » Ommegen - Мы лучшие! » Немного о себе » Рассказываю о себе! Я juLVeb


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно