Ommegen - Мы лучшие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ommegen - Мы лучшие! » Услуги от Ommegen.tk » Услуги гаранта


Услуги гаранта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы предоставляем услугу гаранта при продажи/покупке.
Зачем это надо: Если вы боитесь покупать/продавать по рандому какого-либо персонажа, и знаете что кто-то из вас может обмануть. Для этого если решение - Гарант. Мы тот самый гарант, который поможет вам воспроизвести сделку без огорчений!

Делается это довольно просто:

1. Продавцу и покупателю необходимо написать оператору (мне) в определённый гарантовый Skype: qoolep(скайп новый,т.к тот взломали)   (Другие Skype которые предоставлены на сайте не подойдут)
2. Продавец и покупатель договариваются обо всех тонкостях передачи (до связи со мной)
3. Продавец передаёт нам персонажа. То есть, все логины и пароли от персонажа.
4. Покупатель сообщает нам, что надо проверить на аккаунте.
5. Покупатель переводит нам деньги за персонажа.
6. Передаём всё логины и пароли покупателю, который меняет все данные на аккаунте.
7. Переводим деньги продавцу вычитая из них стоимость своих услуг.

Оплата:
10% от стоимости покупки, но не менее 60 рублей, и не более 500 рублей.

По умолчанию наши услуги оплачиваются продавцом, но если покупатель желает, то может сам оплатить наши услуги (по предварительной договорённости с продавцом).

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Если вам нужно обменяться аккаунтами, а не продовать их, то делаться будет это так:

1. Вам нужно будет написать оператору (мне) в определённый гарантовый Skype: kilerv5   ( Другие Skype которые предоставлены на сайте не подойдут )
2. Первый из вас даст мне аккаунт ( об этом вам нужно договориться до связи со мной ).
3. Второй сообщает нам, что надо проверить на аккаунте.
4. Второй даёт мне аккаунт.
5. Первый сообщает нам, что надо проверить на аккаунте.
6. Если всё верно, вы переводите мне на веб-кошелёк сумму платежа ( она написана ниже ).
7. Я даю второму аккаунт первого, второй всё меняет.
8. Я даю первому аккаунт второго, первый всё меняет.

Оплата:
100 рублей. И того, с каждого участника по 50 рублей. Если кто-то желает оплатить сумму полностью, пусть оплачивает ( об этом вы должны договориться до связи со мной ).

Все оплаты могут переводиться через веб-кошельки:

WebMoney:
WMZ: Z335673849434
WMR: R373258552938
WMU: U185877570621
WME: E224602769117

Яндекс деньги:
410011140688551

Время работы гаранта: с 12:00 по 22:00 по Московскому времени. Если гарант Online, то он свободен. Если гарант Offline, то он занят.

+2

2

вау у нас гарант тепеерь есть))) https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif

+2

3

Есть - есть. Всё будет  http://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/poptartFINALTINY.gif

0

4

Хм) Когда проявлю себя на форуме попробовать себя гарнатом можно?)

0

5

Конечно можно.

0


Вы здесь » Ommegen - Мы лучшие! » Услуги от Ommegen.tk » Услуги гаранта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно